Новости о: Ястребы

Тренер «Авангарда» рассказал о проблемах в конце игры с «Автомобилистом» По ходу встречи «ястребы» вели со счетом 4:0, однако в третьем периоде соперники перехватили инициативу.
21.02.2024 Gorod55.Ru
Омский «Авангард» на домашнем льду одолел «Автомобилист» из Екатеринбурга — 4:2 У омичей дважды забил Томаш Юрчо, по одной шайбе на свой счет записали Иван Николишин и Валентин Пьянов.
20.02.2024 Gorod55.Ru
17 февраля на территории комитета ТОС «Аграрный» состоялся юбилейный пятый турнир, по хоккею, среди детей среднего возраста.
20.02.2024 ТОС Омска
Источник "Комсомольская Правда" «Авангард» одолел «Металлург» и скинул уральцев с первого места на «Востоке», «Динамо» сократило отставание от лидера «Запада» до одного балла,
18.02.2024 ХК Авангард
Накануне «ястребы» одолели «лисов» со счётом 3:0. В основном матч шёл под диктовку омичей: во втором периоде «Авангард» повёл в счёте, а уже в третьем окончательно закрепил лидерство, забив ещё два гола.
18.02.2024 Omsk-news.net
Накануне «ястребы» одолели «лисов» со счётом 3:0. В основном матч шёл под диктовку омичей: во втором периоде «Авангард» повёл в счёте, а уже в третьем окончательно закрепил лидерство, забив ещё два гола.
18.02.2024 12 канал

Главное
В Омске пропал 48-летний мужчина - 12 канал Об этом сообщил ПСО «ДоброСпас-Омск». По данным поисковиков, 48-летний Иван Иванович Михайлов вышел из дома по адресу: улица Суровцева, 104 в начале февраля и не вернулся.

22.02.2024
В деревне Дубровка Кормиловского района  подключены к газу первые домовладения - Omsk-news.net Газификация населённого пункта стала возможна с завершением строительства межпоселкового газопровода и внутрипоселковых сетей по программе развития газоснабжения и газификации региона на 2021—2025 годы.

22.02.2024
С Днем Защитника Отечества! - Центр соцобслуживания населения 22 февраля, в преддверии главного мужского праздника, социальные работники отделений социального обслуживания на дому АУ «КЦСОН Исилькульского района» поздравили с 23 февраля мужчин, состоящих на социальном обслуживании!

22.02.2024
У омича за долги арестовали автомобиль - 12 канал Мужчина оставил машину на трассе и ушёл в неизвестном направлении. Как сообщили в пресс-службе ГУ ФССП, вчера, 21 февраля, приставы провели профилактическое мероприятие.