Новости о: средниках

Комитет ТОС «Степной» 11 июня  2026 года провел по плану заседание комитета.
Комитет ТОС « Степной» 3 июня 2026 года в 09.00 часов провёл средник по адресу: ул.40 лет Ракетных войск, д.11 «Центральная площадь».
Чистоту на территории округа наводили общими силами специалисты администрации округа и других органов исполнительной власти, представители хозяйствующих субъектов, управляющих организаций,
С начала апреля и до конца мая представители управляющих компаний, КТОСов, организаций и учреждений Октябрьского округа, а также сотрудники окружной администрации принимали активное участие в проведении средников и субботников.
На конференциях граждан работа комитетов за двухлетний период единогласно признана удовлетворительной, на очередной срок председателем КТОС «Центральный-2» избрана Светлана Крохина.
20 мая комитет ТОС «Амурский-1» организовал средник на территории сквера имени Б. Суворова.
В комитете ТОС «Рубин» состоялось заседание членов комитета и старших по дому, на котором были подведены итоги проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы,
В комитете ТОС «Релеро» состоялось очередное заседание, на котором обсудили вопросы согласно повестке дня.
13 мая состоялось очередное заседание комитета ТОС «Центральный-2». Председатель КТОС Крохина Светлана Владимировна доложила информацию о работе комитета за период с 9 апреля по 13 мая.
5 мая активисты ТОС «Центральный-2» совместно с активными жителями закончили подготовку сквера к праздничному мероприятию «Кто с нами 2026?
На территории ТОС «Загородный» во дворе дома №2 жители организовали средник по очистке придомовой территории.
28 апреля 2026 года в среднике по подготовке территории сквера "Первокирпичный" к праздничному мероприятию, посвященному Дню Победы активное участие принимали ребята Движения первых СОШ № 81.
30 апреля активисты ТОС «Центральный-2» провели очередной средник. Сегодня занимались побелкой деревьев и бордюров.
Активные жители домов 25/3 и 25/5 по улице Е.А. Стороженко комитета ТОС "Первокирпичный" и ребята команды первичного отделения Движения Первых организовали средник по уборке территории "Сада памяти",
Комитета ТОС «Новоамурский» выражает искреннюю благодарность каждому, кто принял участие в средниках и субботниках.
Комитет ТОС "Центральный-6" принял участие в очередном среднике по отчистке территории ул.
В Омске продолжается месячник чистоты, который начался 6 апреля и продолжится по 3 мая.
Активисты комитета ТОС «Молодежный», в рамках проведения месячника по санитарной очистке и благоустройству территории, в очередной раз вышли на средник.
 
Главное