Новости о: программ

16 апреля состоялось торжественное открытие Всероссийского совещания комиссаров региональных отделений Российских студенческих отрядов в рамках программы «Регион для молодых», реализуемой по поручению Президента России.
16 апреля 2026 года заместитель начальника Управления Минюста России по Омской области Андрей Вяткин принял участие в заседании Правительства Омской области.
Ежедневно поступает порядка 100 обращений. Чаще всего соискатели интересовались вопросами постановки на учет - 957, условиями участия в бесплатных образовательных программах национального проекта «Кадры» – 508 запросов,
10 апреля на факультете ветеринарной медицины Омского ГАУ состоялся первый выпуск специалистов, обучающихся по программе дополнительного профессионального образования «Лаборант ветеринарной лаборатории».
В Центре знаний «Машук» в Пятигорске заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провели итоговое заседание Коллегии Минпросвещения России.
V Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» проходит в Екатеринбурге с 11 по 18 апреля.
14 апреля в Омском филиале Президентской академии (РАНХиГС) стартовала образовательная программа повышения квалификации «Эффективный инвестиционный уполномоченный».
Фото: пресс-центр Заксобрания Омской области Спикер областного парламента Александр Артемов посетил Омский ГАУ, где проходит интерактивная выставка «Город профессий АПК «Я в Агро».
Она сообщила, что проект помогает ветеранам найти себя в мирной жизни. Руководитель омского филиала фонда «Защитники Отечества», член общественного совета кадрового проекта «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» Наталья Чайка отметила,
 
Главное
Омская сеть заправок изменила лимит бензина на одну машину - СуперОмск Иллюстрация / Фото: «СуперОмск» Как стало известно «СуперОмску», одна из сетей АЗС в Омске изменила лимит отпускаемого бензина после введенных ранее ограничений - до 10 литров на один автомобиль в сутки.

Рейсы стартуют с 22 июля Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП Сегодня, 26 июня, Омский аэропорт сообщил радостную для отпускников новость из нашего города открываются прямые авиарейсы в столицу Абхазии Сухуми.