Новости о: овертайме

Источник Официальный сайт КХЛ «Автомобилист» одержал третью победу над СКА Николай Заварухин никаких изменений в победный состав не внёс, а вот штаб Романа Ротенберга ураганом прошёлся по всем звеньям.
22.03.2024 ХК Авангард
Источник Официальный сайт КХЛ В Ярославле встретились «Локомотив» и «Авангард» – соперники по результату почти скопировали первый матч серии с той лишь разницей, что победу в овертайме одержали омичи:
21.03.2024 ХК Авангард
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" На третий матч серии в Ярославле в первое звено «Авангарда» вернулся Спунер, после чего пятерки обрели привычный нам с победы над «Ладой» вид.
Команды точно вернутся в Омск. Фото: пресс-служба ХК «Авангард» В Ярославле омский « Авангард » одержал победу над местным «Локомотивом» в 3-м матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина-2024.
21.03.2024 Om1.Ru
Источник "Чемпионат.com" Сегодня, 16 марта, в Омске, прошёл первый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в котором местный «Авангард» во втором овертайме уступил ярославскому «Локомотиву» (1:2 ОТ).
17.03.2024 ХК Авангард
Источник Официальный сайт КХЛ Второй раунд плей-офф стартовал матчем в Омске, где «Авангард» принимал «Локомотив» и уступил в овертайме – «железнодорожники» повели в четвертьфинале Кубка Гагарина.
16.03.2024 ХК Авангард
Источник om1.ru Главный тренер омского «Авангарда» Михаил Кравец высказался по итогам первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в котором омичи уступили «Локомотиву» со счётом 1:2 ОТ.

Главное
В Омске школьник избил мужчину на улице - ИА Новый Омск Перед этим между ними произошел конфликт. Александр Румянцев О конфликте жителя микрорайона Рябиновка с подростками сотрудники полиции узнали из социальных сетей.

29.03.2024
В Омской области закроют все ледовые переправы - 12 канал Поверхность водоёмов больше небезопасна для передвижения автомобилей. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Омской области, сегодня, 29 марта, до 16:00 закроют следующие ледовые переправы: