Новости о: локомотив

Источник "Спорт-Экспресс" «Спартак» обыграл «Металлург» в четвертом матче серии, «Авангард» победил «Локомотив» в пятом матче серии второго раунда Кубка Гагарина.
27.03.2024 ХК Авангард
На видеоповторе было видно, что шайба влетела в ворота от его конька. Фото: пресс-служба ХК "Авангард" В матче «Авангарда» и «Локомотива» одна из шайб, заброшенная «ястребами» оказалась спорной.
27.03.2024 Om1.Ru
Источник Официальный сайт КХЛ Форвард «Авангарда»  Рид Буше  26 марта в матче против «Локомотива» набрал три очка — сначала он отдал две результативные передачи, а затем отметился и заброшенной шайбой.
Источник "Чемпионат.com" И.о. главного тренера «Авангарда»  Сергей Звягин  заявил, что доволен усилиями подопечных, которые выиграли пятый матч серии с «Локомотивом» (4:2) и избежали вылета из плей-офф КХЛ.
По его словам, сейчас в команде всем комфортно. Фото: пресс-служба ХК "Авангард" Нападающий «Авангарда» Райан Спунер после матча с «Локомотивом», который завершился победой омичей со счётом 4:2, рассказал,
Тренер «Авангарда» Сергей Звягин рассказал, как удалось победить «Локомотив» «Ястребы» обыграли «железнодорожников» со счетом 4:2, хотя первый период у омичей выдался провальным.
27.03.2024 Gorod55.Ru
Команда должна играть ровнее все три периода, считает он. Фото: пресс-служба ХК "Авангард" Нападающий «Авангарда» Райан Спунер дал комментарий журналистам по окончании матча с «Локомотивом» (4:2, 2–3 в серии).
Автор Наталья Бельская Фото Алексей Пантелеев, Евгений Кармаев Жители Омской области почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холле».
26.03.2024 Омская правда
Третий период – лучший от «ястребов» за все пять игр. Фото: ХК "Авангард" На G-Drive Арене в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина-2024 омский « Авангард » обыграл ярославский «Локомотив» со счётом 4:2.
26.03.2024 Om1.Ru
Жители Омской области почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холле».
26.03.2024 ИА Омскрегион

Главное
В Омске школьник избил мужчину на улице - ИА Новый Омск Перед этим между ними произошел конфликт. Александр Румянцев О конфликте жителя микрорайона Рябиновка с подростками сотрудники полиции узнали из социальных сетей.

29.03.2024
В Омской области закроют все ледовые переправы - 12 канал Поверхность водоёмов больше небезопасна для передвижения автомобилей. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Омской области, сегодня, 29 марта, до 16:00 закроют следующие ледовые переправы: