Новости о: Король ринга

Омичи успешно провели финальные поединки престижных соревнований.  В Омском велотреке завершился VII Всероссийский турнир по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко.
21.04.2019 Минспорт Омской области
Омичи завоевали пять золотых медалей на VI открытых Всероссийских соревнованиях по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко.
25.04.2018 ИА Омскрегион
Главным триумфатором у хозяев оказался Евгений Чаплыгин. Мастером спорта парень стал на глазах легенды советского бокса Орзубека Назарова, выступавшего в Омске 34 года назад.
23.04.2018 Минспорт Омской области
За награды поспорят 88 боксеров из 12-ти регионов России и Казахстана. Мощное пополнение произошло в списке почетных гостей: открытие турнира посетил экс-чемпион мира по версии WBO, «Сибирский Рокки» Руслан Проводников.