Новости о: экопунктов

Фото: пресс-служба ООО «Магнит» На мусоросортировочном комплексе Омска прошло выездное заседание комитета Законодательного собрания Омской области по аграрной политике, природным ресурсам и экологии.
В Омске прошло заседание Общественного совета при региональном операторе по обращению с твердыми коммунальными отходами, на котором подвели итоги работы за 2025 год в отрасли обращения с ТКО.
В воскресенье, 1 июня 2025 года, День защиты детей, региональный оператор «Магнит» провел праздничное мероприятие (0+) для омичей у экопункта на улице Лизы Чайкиной,
Деятельность экопункта способствует снижению нагрузки на полигоны, что соответствует целям национального проекта «Экология», утвержденного президентом РФ.
В апреле 2024 года комитет территориального общественного самоуправления «Заозерный-2» запустил эколого-благотворительную акцию #Добрые_крышечки.
 
Главное
IMG 20260626 235629 292 - Газета Таврические новости   В ходе рабочей поездки в Минск Губернатор Омской области Виталий Хоценко провёл встречу с руководителем Администрации Президента Республики Беларусь Дмитрием Крутым.

Ажиотаж из-за «Топлайна» - КПРФ С 22 июня в Омской области по распоряжению губернатора Хоценко действуют ограничения на продажу топлива.

Губернатор Виталий Хоценко поздравил Колосовку с 400-летием - Сетевое издание Новый вымпел Автор фото Сергей Мельников 19 июня, в день празднования 400-летнего юбилея села Колосовки, в Колосовском районе с рабочим визитом побывал Губернатор Омской области Виталий Павлович Хоценко.