Дом Омска

Из-за перепадов напряжения были остановлены две насосные станции. Чтобы решить вопрос нарушенного водоснабжения, в Исилькуль по поручению губернатора сегодня выехал министр энергетики и ЖКХ Омской области.
В настоящее время в департаменте жилищной политики находятся более 180 комплектов документов, подписано 119 соглашений, произведены выплаты 106 собственникам в размере 278,2 миллиона рублей.
Автор Лариса Бухарева Фото Евгений Кармаев В регионе полным ходом идут работы на объектах коммунальной инфраструктуры.
В регионе полным ходом идут работы на объектах коммунальной инфраструктуры.
Сами здания пойдут под снос, а их месте построят новое жилье. Фото: Яндекс.Карты Городская администрация распорядилась изъять земельные участки и помещения в двух многоквартирных жилых домах - №33 и №35 на улице Сенной.
Об отключении В связи со сложившейся ситуацией, установившейся аномально - жаркой погодой и большим разбором воды и не пропорциональному приходу и расходу, вода будет подаваться по графику по Исилькульскому МР г.Исилькуль,
Застройщиком выступил индивидуальный предприниматель. Как рассказали в департаменте архитектуры и градостроительства администрации Омска, выдано разрешение на ввод в эксплуатацию четырёхэтажного торговый объекта.
Гидравлические испытания на всех объектах завершат до конца сентября. В Омске продолжается подготовка к отопительному сезону: теплоснабжающие организации города выполнят капитальный ремонт 11 километров тепловых сетей.
Специалисты продолжают работы. Как рассказал заместитель директора — главный инженер компании АО «Омск-РТС» Сергей Мозгонов, к отопительному сезону организация проверит больше 500 километров тепловых сетей.
 
Главное
Выиграл наш объект!. - Любинский район    С 21 апреля по 12 июня жители решали, какие общественные пространства будут благоустроены в 2027 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

«Память пылающих лет» - Комитет по культуре и искусству «День памяти и скорби…» – этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений.

В Омской области 4-летняя девочка выпала из окна - ИА Омскрегион Ребёнок в больнице с черепно-мозговой травмой. В правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации ребёнка, выпавшего из окна квартиры на втором этаже в посёлке Шербакуль.

Мнение эксперта: - Газета Правда севера Александр Асафов, Политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва», член Общественной Палаты г. Москвы, автор проекта «Политические процессы простыми словами»:

22 июня – День памяти и скорби. - Оконешниковский район Прошло 85 лет с начала Великой Отечественной войны, но священная память о тех трагических событиях жива: «никто не забыт и ничто не забыто».