Bk55.Ru - информационное агенство Омска. Новости.

Об этом сообщил заместитель гендиректора Александр Дыбаль. Компания «Газпром нефть» в 2017 году «обеспечила значительный рост налоговых отчислений – 184%, фактически перевыполнив те договорённости,
Чиновница взяла на работу кузину и вообще плохо руководила отраслью. Екатерина Спехова уволена сегодня и привлечена к дисциплинарной ответственности с объявлением выговора за низкую эффективность, как руководителя,
Российский лидер может нагрянуть в наш город с рабочим визитом. Российский президент Владимир Путин в ближайшее время может приехать в Омск.
Глава региона заявил, что относится к этому решению с пониманием. Виктор Данилов покинул пост директора бюджетного учреждения Омской области «Управление по охране животного мира».
Фото: скриншот с видео Ведущий и редактор «Обком-ТВ», депутат Заксобрания Омской области Константин Ткачев возмущен снисходительно розданными "вдогонку" благодарственными письмами.Такую "постцеремонию" он назвал позорной.
Он дал много ценных советов команде. Пресс-служба хоккейного клуба "Авангард" подтвердила, что председатель совета директоров  клуба Александр Дыбаль вчера в Омске встретился с хоккеистами и тренерским штабом команды.
Уезжает столичная гостья с целой кучей подарков. Ксения Собчак провела целый день в нашем городе, встречаясь с местными жителями и осматривая наиболее примечательные места (например, одну больницу в Старом Кировске).
Фото: REGIK55 Горожане недовольны работой дорожных служб. Одной из главных претензий жителей Омска к бывшему мэру Вячеславу Двораковскому было его нежелание следить за порядком в городе,
 
Главное
Экс-директора омской организации приговорили по делу о налоговых махинациях - СуперОмск Иллюстрация / Фото: «СуперОмск» Таврический районный суд Омской области вынес приговор по делу о совершении налогового преступления экс-директором теплоснабжающей организации.

Более 20 тысяч свечей зажгли омичи в парке Победы в День памяти и скорби - Вечерний Омск Всероссийская акция «Свеча памяти» прошла в Омске в одиннадцатый раз. Сотни омичей вчера, 22 июня, пришли к мемориалу воинам-сибирякам в парке Победы, чтобы почтить память солдат, сражавшихся на фронте, и тружеников тыла.