Виталина Бацарашкина завоевала «золото» Гран-При ISSF

Сегодня наша спортсменка была сильнейшей в стрельбе на дистанции 10 метров.

В городе Руше (Словения) 12 января стартовали международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Гран-При ISSF». Сегодня двукратная олимпийская чемпионка из Омска Виталина Бацарашкина, представляющая Региональный центр спортивной подготовки, завоевала награду высшей пробы в дисциплине «Пневматический пистолет, 10 метров, женщины». Серебряным призером в этом упражнении стала спортсменка из Венгрии Вероника Майор.

Соревнования продлятся до 16 января. Наша спортсменка выступит еще в 2-х видах программы: в стрельбе на 10 м в составе смешанной пары и в составе женской команды.

21:25 15.01.2022 Om1.Ru - Омск
Итоги дня — версия Города55. Новость № 1. Спортивная. Омичка Виталина Бацарашкина взяла «золото» на Гран-При ISSF в Словении — девушка стала лучшей в пулевой стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров среди женщин.
21:22 15.01.2022 Gorod55.Ru - Омск
«Гран-При ISSF» состоялось в Словении. Как сообщает пресс-служба омского минспорта, 12 января в городе Руше в Словении стартовали международные соревнования стрельбе из пневматического оружия «Гран-При ISSF».
17:50 15.01.2022 12 канал - Омск
Олимпийская чемпионка Виталина Бацарашкина завоевала еще одну высшую награду — на этот раз на Гран-При ISSF.
17:23 15.01.2022 Gorod55.Ru - Омск
Впереди еще две программы, в которых омская спортсменка будет принимать участие.
16:19 15.01.2022 ИА Омскрегион - Омск
Двукратная олимпийская чемпионка, почетный гражданин Омска Виталина Бацарашкина выиграла свои первые соревнования в новом году.
14:56 15.01.2022 Вечерний Омск - Омск
Виталина Бацарашкина завоевала «золото» Гран-При ISSF - Минспорт Омской области
00:49 15.01.2022 Минспорт Омской области - Омск

15:23 15.01.2022 ГТРК - Ярославль
Чемпионат и первенство Северо-Запада России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди обучающихся образовательных организаций пройдут 14-16 января 2022 года в городе Соколе Вологодской области.
13:58 14.01.2022 Центр спортивной подготовки - Вологда
Золото турнира по стрельбе из табельного оружия завоевали представители Волгоградской академии МВД В стрелковом тире спортивного общества «Динамо» провели турнир по стрельбе из боевого оружия.
20:24 13.01.2022 Телеканал Волгоград 1 - Волгоград