ГУ МЧС по Омской области сообщило о том, что с начала года в регионе на воде погибли девять человек, двое из них — дети.
Всего, по данным спасателей, с 2021 по 2025 год в несанкционированных местах купания утонули 153 человека, каждый пятый из них — ребёнок.
В ведомстве напомнили: купаться вне специально отведённых мест и заходить в воду пьяными запрещено. Отдыхая на пляже, нельзя оставлять детей без присмотра.
О том, где можно охладиться в жару этим летом, мы ранее писали здесь .
Сообщить новость Размещение рекламы Макс Телеграм Оксана Громова , райтер все статьи автора Сегодня, 13:30 Поделиться
Источник: Om1.Ru
17.06.2026 14:40
