Триумф “Металлурга”

Магнитогорск может гордиться своей хоккейной командой. Плей-офф для команды теперь не долгосрочная перспектива, а реальность.

Победа команды в матче против “Нефтехимика” обеспечил команде участие в кубке Гагарина. Однако, “Нефтехимика” ожидает еще две игры, так что сбрасывать команду со счетов не стоит.

Как же прошла эта важная игра для “Металлурга”?

Этот матч для всех болельщиков являлся долгожданным, так как победа “Металлурга”-это досрочное попадание в плей-офф. Начало игры было довольно безобидным, без каких-либо опасных нападений и выпадов. Никто не хотел рисковать на первых минутах матча. Было несколько попыток приблизиться к воротам как со стороны “Металлурга”, так и со стороны “Нефтехимика”. Эти действия не увенчались успехом. Однако также можно и отметить немного сумбурную игру “Нефтехимика”, шайба надолго не задерживалась в зоне противника.

А вот со второй середины периода началась настоящая игра. Первую серьезную попытку забить шайбу в ворота соперника предпринял Нестрашил. Но Шарыченко не упустил шайбу. Хозяева быстро перехватили инициативу в свои руки, на льду началась жара. И после первых 20 минут счет стал 1:0 в пользу хозяев.

После перерыва, уверенность “Металлурга” окрепла еще сильнее. Команда “Нефтехимика” не смогла взять себя в руки. Именно этой ситуацией и воспользовался “Металлург”, вторая шайба почти оказалась в воротах гостей. Но прошло не так много времени, и Филиппи уверенными действиями поразил ворота соперников. И вот счет уже 2:0. Команда гостей собралась только к концу периода. Было проведено две опасные атаки, что могло привести к голу. Но в конце периода счет не изменился.

Третий период команда гостей начала более образцово. Но защита “Металлурга” оставалась надежной и неприступной.

Игра закончилась при счете 3:1, что ознаменовало безоговорочную победу “Металлурга”. Вот так “Магнитка” и вышла в долгожданный плей-офф.

Более подробно о ходе матча и всех нюансах можно узнать на spotrclub.ru. Ознакомиться также со свежими и актуальными новостями омского ХК Авангард , последними новостями КХЛ, посмотреть фото, видео и результаты сезона КХЛ . Если вас интересуют новости другого спорта, например, футбола, тенниса, баскетбола и волейбола, то на сайте можно найти также актуальную информацию об играх и предстоящих матчах.

На правах рекламы

Триумф “Металлурга” - ИА Омскрегион
16:30 23.02.2020 ИА Омскрегион - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ В первом матче игрового дня клуб из Владивостока добился победы над рижскими динамовцами.
02:44 23.02.2020 ХК Авангард - Омск

Источник Официальный сайт КХЛ Официальный сайт КХЛ вместе с известным в прошлом арбитром и хоккейным менеджером, экспертом КХЛ ТВ Леонидом Вайсфельдом подводит итоги первого раунда Кубка Гагарина.
Источник Официальный сайт КХЛ 11 марта в первом раунде Кубка Гагарина состоялись встречи в Уфе и Ярославле, после которых обе серии, Запада и Востока, завершились победами «Салавата Юлаева» и «Йокерита».
Источник Оф. сайт ХК "Витязь" Самое главное – из уст Кравеца и Варицкого На что обратили внимание генеральный менеджер клуба Игорь Варицкий и главный тренер Михаил Кравец на пресс-конференции по итогам сезона?!
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" На второй матч серии с «Автомобилистом» в составе «Авангарда» произошло одно изменение: Чинахова заменил Каблуков, а 13-м нападающим был заявлен Грицюк.