Омский «Авангард» сегодня в Тольятти проведет третий матч плей-офф против «Лады»

Две домашние игры остались за «ястребами» — 5:1, 3:2 ОТ.

Омский «Авангард» сегодня, 5  марта, проведет третий матч в  серии плей-офф против тольяттинской «Лады». Игра начнется в  18:00 по  московскому времени.

«Ястребы» ведут в  серии со  счетом 2:0. В  первом матче, омичи уверенно обыграли «Ладу»   — 5:1. Шайбы у  «Авангарда» забросили Бойков, Прохоркин, Буше, Игумнов и  Гуляев. Под конец матча хоккеисты устроили массовую драку .

Вторая встреча выдалась более упорной. Омичи по  ходу матча проигрывали со  счетом 0:2, однако в  третьем периоде смогли сравнять, а  в  дополнительное время нападающий «ястребов» Иван Николишин отправил шайбу в  ворота тольяттинцев. Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец назвал этот поединок тяжелым .

Четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина также состоится в  Тольятти. Матч пройдет 7  марта.

Игра прошла сегодня, 5 марта. С начала матча было видно, что омичи превосходят соперника.
01:15 06.03.2024 Omsk-news.net - Омск
Третий матч серии получился самым бедным на голы. А героем этой игры стал Рид Буше.
«Авангард» выиграл третий матч у «Лады и теперь находится в шаге от плей-офф Уже на первых секундах третьего матча счет открыл Рид Буше, на первой минуте второго периода преимущество удвоил Валентин Пьянов .
01:14 06.03.2024 Omsk-news.net - Омск
Третья победа подряд! «Авангард» вновь одерживает блистательную победу над «Ладой».
Первая игра в Тольятти завершилась со счетом 3:1. У «ястребов» дубль оформил Рид Буше, также шайбу забросил Валентин Пьянов.
00:51 06.03.2024 Gorod55.Ru - Омск
Игра прошла сегодня, 5 марта. С начала матча было видно, что омичи превосходят соперника.
00:50 06.03.2024 12 канал - Омск
И теперь омичи в одном шаге от четвертьфинала. Фото: Пресс-служба ХК «Авангард» В Тольятти сегодня, 5 марта, состоялся 3-й матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина-2024.
00:50 06.03.2024 Om1.Ru - Омск
12 канал начал прямую трансляцию матча «Авангарда» против «Лады» в рамках плей-офф Кубка Гагарина На данный момент счёт в серии 2:0 в пользу « ястребов » . Посмотреть трансляцию матча можно в телеэфире, на нашем сайте ,
22:54 05.03.2024 Omsk-news.net - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Тренерский штаб «Авангарда» определился с составом на третий матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина против тольяттинской «Лады».
21:47 05.03.2024 ХК Авангард - Омск
Автор: Александра Михайловская По этому показателю Дамир Шарипзянов поравнялся с Антоном Курьяновым и Сергеем Широковым.
17:20 05.03.2024 ИА Омск здесь - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах игрового дня 4 марта – Анатолий Голышев первым хет-триком в плей-офф поставил «Ак Барс» на грань вылета,
16:07 05.03.2024 ХК Авангард - Омск
Источник "Комсомольская Правда" «Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» в третий раз подряд и рискует вылететь из плей-офф, «Трактор» снова повел в серии против «СЮ»,
Источник "Чемпионат.com" «Спартак» забил семь «Северстали», «Динамо» совершило камбэк с Минском, «Трактор» обыграл «Салават».
Источник Allhockey.ru В КХЛ продолжается плей-офф. Команды сменили города, начав третьи матчи в своих сериях.
Источник playmaker24.ru ЦСКА в 1/8 финала плей-офф КХЛ уступили «Локомотиву» (2:3ОТ), «Спартак» разгромил «Северсталь» (7:3), а московское «Динамо» с трудом одолело минских одноклубников (4:3).
Источник "Спорт-Экспресс" Казанцы проиграли все три матча серии «Автомобилисту».
Источник Официальный сайт КХЛ Третьи матчи первого раунда плей-офф Фонбет КХЛ состоятся в трёх парах.
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" На утренней раскатке в Тольятти перед третьим матчем серии плей-офф с «Ладой» пообщались с нападающим «Авангарда» Иваном Игумновым .
16:03 05.03.2024 ХК Авангард - Омск
Сейчас Дамир Шарипзянов находится наравне с Антоном Курьяновым и Сергеем Широковым.
14:51 05.03.2024 Omsk-news.net - Омск
Автор: Омск Здесь Мультимедийный проект, посвящённый строительству спорткомплекса, создан специально к плей-офф.
13:11 05.03.2024 ИА Омск здесь - Омск
По этому показателю он сравнялся с Антоном Курьяновым, который сейчас является генеральным менеджером клуба.
13:01 05.03.2024 Om1.Ru - Омск
Две домашние игры остались за «ястребами» — 5:1, 3:2 ОТ. Омский «Авангард» сегодня, 5 марта, проведет третий матч в серии плей-офф против тольяттинской «Лады».
11:30 05.03.2024 Gorod55.Ru - Омск
Билеты на матчи плей-офф МХЛ, которые состоятся на этой неделе, стоят дороже, чем на игры регулярного чемпионата.
11:12 05.03.2024 Omsk-news.net - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" 5 марта «Авангард» в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина сразится на выезде с тольяттинской «Ладой».
10:03 05.03.2024 ХК Авангард - Омск
Команды проведут третий матч первого раунда плей-офф. Счёт в серии пока за Омском — 2:0.
09:50 05.03.2024 Om1.Ru - Омск
После домашних игр ястребы ведут в счёте — 2:0. Теперь серия переезжает в Тольятти.
08:41 05.03.2024 12 канал - Омск
Источник "Чемпионат.com" Пока «Авангард» — единственный гранд, который не испытывает больших проблем.
03:03 05.03.2024 ХК Авангард - Омск
Источник "Чемпионат.com" В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» состоялся третий матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором «Автомобилист» принимал казанский «Ак Барс».
Источник "Чемпионат.com" 29-летний российский нападающий екатеринбургского «Автомобилиста»  Анатолий Голышев  отметился хет-триком в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с казанским «Ак Барсом» (3:1,
Источник Allhockey.ru Команда из Нижнего Новгорода показывает хороший хоккей.
14:32 04.03.2024 ХК Авангард - Омск

В гости к «Динамо-ЛО» в фирменном поезде «Волга» едет нижегородская команда АСК.
08:20 07.03.2024 ВК Динамо - ЛенОбласть
6-го марта «Локомотив» играл четвёртый матч серии первого раунда против ЦСКА.
08:14 07.03.2024 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Хабаровский «Амур» впервые с 2018 года принимает матчи плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
15:03 07.03.2024 ErofeyDv.Ru - Хабаровск
В Екатеринбурге ХК «Автомобилист» проиграл казанскому «АК Барсу» со счётом 0:5 в четвёртом матче серии плей-офф.
09:06 07.03.2024 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
Михаил МАЛЫШЕВ, фото автора Четвертый матч проведут «тигры» с магнитогорским «Металлургом».
13:55 07.03.2024 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
В Екатеринбурге 6 марта состоялся четвертый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным «Автомобилистом» и казанским «Ак Барсом».
08:54 07.03.2024 EaNews.Ru - Екатеринбург
Игроки ХК «Южный Урал» Сегодня, 7 марта, в Санкт-Петербурге состоится решающая битва 1/8 финала плей-офф ВХЛ между командами «Южный Урал» и «СКА-Нева».
08:20 07.03.2024 Ural56.Ru - Орск
Третья победа красно-белых в серии, пятый матч – в пятницу, 8 марта в 17:00, в «Мегаспорте» Четвёртый матч огненной серии плей-офф между «Спартаком» и «Северсталью» стал поистине захватывающим!
04:34 07.03.2024 ХК Спартак Москва - Москва
Итоги третьего матча серии в словах наставников команд Главный тренер ХК «Динамо» Москва Алексей Кудашов: — Хочу поздравить соперника с победой.
23:53 06.03.2024 ОХК Динамо - Москва
Первая победа казанцев в плей-офф Фото: Динар Фатыхов Четвертый матч розыгрыша Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Автомобилистом» прошел сегодня в Екатеринбурге.
21:32 06.03.2024 Реальное время - Казань
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу в четвёртом матче первого раунда плей-офф КХЛ против «Трактора» (3:2).
22:26 06.03.2024 ХК Салават Юлаев - Салават
Четвёртый в серии матч плей-офф «Ак Барс» «добил» грандиозным успехом. Хоккеисты Казанского клуба победили екатеринбургский «Автомобилист» спустя три проигрыша.
20:22 06.03.2024 Казанские ведомости - Казань
20:21 06.03.2024 Реальное время - Казань
Хоккейный клуб «Трактор» уступил «Салавату Юлаеву» в 1/8 Кубка Гагарина в Челябинске София ПОРОМОВА Челябинцы вели по ходу матча, но на последних минутах упустили победу.
21:41 06.03.2024 КП Челябинск - Челябинск
Девушки в пучину кубкового хоккея погружаются последними — запаздывать для них, как известно, дело привычное.
18:42 06.03.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
«Сталевары» вышли вперед в серии. Следующая игра с «Амуром» состоится 7 марта.
18:09 06.03.2024 Магсити74 - Магнитогорск
Третий тренировочный сбор команды состоится в период с 4 по 20 марта на учебно-тренировочной базе «Буткэмп».
16:42 06.03.2024 Вологда.РФ - Вологда
Первый полуфинал сыграют между собой «Запад и «СНПЗ». В дивизионе «Любитель» чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой сегодня, 6 марта, пройдет первый полуфинальный матч серии плей-офф (который, на самом деле,
14:10 06.03.2024 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
«Ак Барс» на грани вылета из плей-офф. Сегодня решится, закончат ли казанцы серию с екатеринбуржцами из «Автомобилиста».
13:21 06.03.2024 Казанские ведомости - Казань
Игроки тюменского «Рубина» готовятся к четвертьфинальной серии хоккейного Кубка Петрова против «Сокола» из Красноярска.
15:12 06.03.2024 Тюменская арена - Тюмень

Нападающий «Авангарда» Николишин рассказал, как «ястребам» удалось вытащить матч Омичи после второго периода проигрывали 0:2, но в третьей двадцатиминутке смогли сравнять счет и перевести встречу в овертайм.
Спортивная династия Серенко - Газета Омский пригород В Год семьи нельзя не рассказать о семье Серенко: супругах Евгении и Наталье, дочерях Вере и Любе, бабушках Татьяне Леонидовне, Зое Леонидовне и Ольге Ивановне.
Газета Омский пригород
Омичей предупредили о непогоде - 12 канал Жителей региона просят соблюдать осторожность. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, завтра, 21 апреля, в Омской области ожидается дождь, гроза, ветер до 15-18 м/с.