Омский «Нефтяник-Титан» дома уступил «Самаре»

Первые две четверти шла равная борьба, а с третьей гости начали стремительно отрываться. Омички почти их догнали, увы, обогнать не удалось.

neftbasket.com

Перед игрой соперниц в таблице разделяла лишь одна победа, что уже обещало непростую встречу. Первая четверть прошла в равной борьбе и могла завершиться ничьей, однако в конце игрового отрезка при счете 19:21 наша центровая Дарья Егорова промахнулась из-под кольца, отпустив «Самару» на перерыв лидером.

Без чьего-либо преимущества прошла и вторая четверть, а с третьей соперницы начали наращивать отрыв, который к концу периода достиг 13 очков. Омские баскетболистки не сдались и, основательно насев на «Самару» сократили отставание, в какой-то момент команды разделяло всего два очка. Однако гости все-таки не треснули под натиском и увезли из Омска победу – 74:69.

Следующий матч «Нефтяник-Титан» также проведет дома – 5 декабря против МБА (Москва).

Первая четверть была равной и могла завершиться ничьёй. Но в завершении игрового отрезка при счёте 19:21 наша центровая Дарья Егорова не попала из-под кольца, от чего «Самара» ушла на перерыв лидером.
20:21 03.12.2023 Omsk-news.net - Омск
Первая четверть была равной и могла завершиться ничьёй. Но в завершении игрового отрезка при счёте 19:21 наша центровая Дарья Егорова не попала из-под кольца, от чего «Самара» ушла на перерыв лидером.
19:40 03.12.2023 12 канал - Омск
Встреча в Омске закончилась со счетом 69:74. В субботу, 2 декабря, в омском ФОК им.
16:51 03.12.2023 ИА Омскрегион - Омск
16:46 03.12.2023 Omsk-news.net - Омск
«Волчицы» идут восьмыми после первого круга регулярного чемпионата Премьер-лиги.
14:10 03.12.2023 Om1.Ru - Омск
Омский «Нефтяник-Титан» дома уступил «Самаре» Первые две четверти шла равная борьба, а с третьей гости начали стремительно отрываться.
13:14 03.12.2023 Omsk-news.net - Омск
Омский «Нефтяник-Титан» дома уступил «Самаре» - РИА Омск-информ
Первые две четверти шла равная борьба, а с третьей гости начали стремительно отрываться.
12:40 03.12.2023 РИА Омск-информ - Омск
Безопасность граждан на особом контроле сотрудников МЧС России - МЧС России Для обеспечения безопасности людей на водных объектах инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Главного управления МЧС России по Омской области проводят ежедневные профилактические рейды,