Стартовал чемпионат МФЛ

Стартовал чемпионат МФЛ - КПРФ

В спортивном комплексе «Авангард» стартовал чемпионат Мини-футбольной лиги.

30 октября в первом туре команда КПРФ в упорнейшем поединке с командой ОмГУПС сыграла в ничью 3:3 (1:1). По ходу матча наша команда дважды уступала, за две минуты до конца матча счет был 2:3. Но на последней минуте наши футболисты сумели сравнять счет. Голы в нашей команде забивали М. Рыжих, Д. Чепелев и И. Красноруцкий. Лучшим игроком матча был признан наш вратарь А. Скориков.

6 ноября во втором туре команда КПРФ также в непростом матче переиграла молодую команду «Интер-2» 5:2 (1:2). Несмотря на территориальное преимущество, после первого тайма наша команда уступала. На четвертой минуте второго тайма наши футболисты сравняли счет, но вырвать победу сумели лишь за три минуты до конца игры, проведя три безответных гола. Голы у нас забивали И. Красноруцкий (три мяча), В. Сербин и Н. Ковалев. Лучшим игроком матча был признан В. Сербин.

Источник Официальный сайт КХЛ Юбилейная битва «Салавата Юлаева» и «Ак Барса», череповецкая сенсация, фантастический гол Широкова и другие яркие события прошедшей недели в традиционной рубрике на KHL.ru.

25.11.2019
И вновь победа! - КПРФ В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат городской мини-футбольной лиги осенне-зимнего сезона 2019 года.

25.11.2019
​​​​​​​Сегодня на перекрестке улиц Ленина и 40 лет ВЛКСМ столкнулись два автомобиля.
23.01.2020 Тарское Прииртышье
В Омске стартуют Малые Дельфийские игры - ИА Омскрегион С 14 по 24 января творческие состязания проходили на территории региона. В общей сложности обладателями медалей Малых Дельфийских игр стали 138 человек.
ИА Омскрегион
27.01.2020
отмечают ученики детской музыкальной школы имени П. Я. Ковалевского Долгий путь проделал инструмент, прежде чем попасть в Калачинскую детскую музыкальную школу им.
24.01.2020 Газета Сибиряк
Омский драматический театр «Галерка» представляет в ХХХ театральном сезоне социально-культурный проект «Поклонимся великим тем годам…», посвященный 75-й годовщине Великой Победы,
24.01.2020 Газета Знамя
привезли детям подарки На протяжении нескольких лет Воскресенская школа тесно сотрудничает с предприятием «Омский бекон».
Получили первые путевки в финал 50-го областного зимнего спортивно-культурного «Праздника Севера – Тевриз, 2020» футболисты.
24.01.2020 Газета Таврические новости
Завершились соревнования регионального этапа общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».
Омич Павел Ситников стал чемпионом Европы по шорт-треку - ГТРК Омск Соревнования прошли с 24 по 26 января в Венгрии. Как рассказали в пресс-службе Минспорта Омской области, в заключительный день соревнований сборная России выиграла золотую медаль в мужской эстафете на 5000 метров: