ХК «Сибирь» в напряжённой схватке не смог обыграть гостей из «Северстали»

Встреча завершилась со счётом 1:2. Фото: пресс-служба ХК "Сибирь"

Во  вторник, 28 ноября прошёл домашний матч ХК «Сибирь» с  «Северсталью» в  рамках КХЛ. Схватка была напряжённой, но  череповецкая команда оказалась сильнее. Встреча завершилась со  счётом 1:2.

В  составе новосибирской команды отличились нападающие Энди Андреофф (№19), Владимир Михалёв (№97) и  вратарь Антон Худобин (№35). Поразить единственный раз ворота соперника удалось Андреоффу. Это произошло во  втором периоде.

В  турнирной таблице «Сибирь» сейчас занимает восьмую строчку из  12 в  конференции «Восток». В  следующем матче ХК «Сибирь» встретится с  «Адмиралом» из  Владивостока. Игра пройдёт 30 ноября в  «Сибирь-Арене».

Напомним, предстоящий матч, как  и  прошедший, будет необычным  — в  стиле «диско» 80–90-х годов. В  ЛДС организуют тематическое предматчевое шоу, конкурсы и  викторины. Болельщикам предлагают прийти на  игру в  нарядах тех лет.

Главная новость по  теме В  стиле «диско»: серию ретро-матчей проведёт ХК «Сибирь» в  Новосибирске

Абаканская команда "Саяны" уступила команде "Волга" из Ульяновска со счётом 3:4.
22:42 28.11.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
Игра завершилась со счетом 76:73. В Екатеринбурге прошел очередной матч регулярного сезона Единой лиги ВТБ между красноярским БК «Енисей» и местным «Уралмаш».
14:51 28.11.2023 1-LINE - Красноярск
Наши юные футболисты в первой встрече обыграли команду "Дорожник 14 2" (Каменка) со счётом 3:2.
08:56 28.11.2023 Ртищевский район - Ртищево
Матч состоялся 27 ноября. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 27 ноября 2023 года уступили челябинскому «Трактору».
20:30 27.11.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Встреча завершилась со счетом 1:2 Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли «Трактору» в матче КХЛ 27 ноября.
20:01 27.11.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Матч прошел 26 ноября во Владивостоке. Первый период закончился равным счетом — 2:2.
11:51 27.11.2023 CherInfo.Ru - Череповец
11:43 27.11.2023 Администрация г.Череповец - Череповец
15:40 27.11.2023 Газета Хакасия - Абакан
23 ноября состоялась очередная встреча двух команд проекта «Игра на вылет».
09:37 27.11.2023 Газета Посинформ - Нижнекамск
В минувшую субботу в Абакане прошла первая домашняя игра команды «Саяны» XXXII Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
13:22 27.11.2023 Верховный Совет Республики Хакасия - Абакан
Игра завершилась со счетом 1:0. Матч ФК «Ростов» с «Пари НН» завершился со счетом 1:0.
21:53 26.11.2023 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Пензенский «Дизель» потерпел поражение в домашнем матче от «Челмет». Встреча завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.
20:21 26.11.2023 ГТРК Пенза - Пенза
Игра прошла на домашнем поле нижегородцев 26 ноября. Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» уступил московскому ЦСКА в домашнем матче Единой лиги ВТБ (12+) 26 ноября.
18:11 26.11.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
В субботу, 25 ноября, футбольный клуб «Крылья Советов» провел домашний матч с московским «Локомотивом».
15:30 26.11.2023 ProGorodSamara.Ru - Самара