Дамир Шарипзянов сыграл 200-й матч в КХЛ

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

Дамир Шарипзянов провёл 200-й матч в КХЛ. Произошло это 17 октября в игре против «Салавата Юлаева». 193 матча сыграно в регулярных чемпионатах, 7 в плей-офф. Дебютировал в КХЛ 22 августа 2017 года в Нижнекамске во встрече против «Амура». В 200 матчах на счету защитника 18 шайб, 49 передач, 106 минут штрафа, показатель полезности «+2», 171 силовой приём, 245 блокшотов. Забросил 7 шайб в большинстве, две победных, сделал 413 бросков по воротам, проводил в среднем на льду около 20 минут. Играл за команды «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Авангард» (Омск).

Пресс-служба ХК «Авангард»

ХК СКА. Фото: сайт клуба В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА дома одержал победу над подольским «Витязем» со счетом 5:1.
21:50 19.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
  Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями после победы над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
20:41 19.10.2020 Газета Республика Татарстан - Казань
  Сегодня казанский «Ак Барс» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Сибирь» из Новосибирска со счетом 3:1.
19:31 19.10.2020 Газета Республика Татарстан - Казань
Сегодня «Ак Барс» обыграл «Сибирь» (3:1) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
18:22 19.10.2020 Бизнес Online - Казань
Команда Квартальнова может сегодня проиграть седьмой раз в последних десяти играх Кирилл Петров попал в первое звено «Ак Барса» на матч против «Сибири» в регулярном чемпионате КХЛ.
15:06 19.10.2020 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Отмененный матч в Риге, четыре опасных легионера и вернувшийся в строй в отличной форме Александр Семин — рассказываем новости о сегодняшнем сопернике СКА.
14:30 19.10.2020 ХК СКА - Санкт-Петербург
Источник:  www.ak-bars.ru Вратарь «Ак Барса» Амир Мифтахов признан лучшим новичком седьмой игровой недели КХЛ.
13:20 19.10.2020 ХК Ак Барс - Казань
Тренер «Ак Барса» Павел Зубов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» в Новосибирске.
11:39 19.10.2020 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Источник:  www.ak-bars.ru Тренер «Ак Барса»  Павел Зубов  – о предстоящем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири», который состоится в Новосибирске 19 октября.
11:01 19.10.2020 ХК Ак Барс - Казань
Источник:  www.ak-bars.ru 19 октября «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде сыграет с «Сибирью».
09:23 19.10.2020 ХК Ак Барс - Казань
20-го октября «Локомотив» в третий раз по ходу текущего сезона сыграет против московского «Спартака».
21:22 18.10.2020 ХК Локомотив - Ярославль
Все шайбы были заброшены в первом периоде. Хоккейный клуб «Автомобилист» прервал победную серию, уступив в Череповце местной «Северстали» со счётом 1:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:12 18.10.2020 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Для «черно-белых» это третья победа подряд. В Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» vs «Нефтехимик».
20:50 18.10.2020 Южноуральская панорама - Челябинск
17 октября уфимский «Салават Юлаев» провёл второй матч четвёртого выездного турне в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21.
12:50 18.10.2020 ГТРК Башкортостан - Уфа
«Металлург», в предыдущем поединке одержавший первую победу в домашнем сезоне, обыграв в овертайме «Динамо» из Московской области (4:3), сегодня встретится с «Югрой» из Ханты-Мансийска.
12:31 18.10.2020 Sport-42.Ru - Новокузнецк
21:06 17.10.2020 Интернет-газета Реальное время - Уфа

Источник В минувшие выходные в КХЛ прошли сразу три топовых матча. Особенно отличился московский ЦСКА, обыгравший дома двух главных конкурентов в борьбе за лидерство в Западной конференции.
Большой этнографический диктант - Газета Знамя Жители Исилькульского района вместе с областью и всей страной могут поучаствовать в Большом этнографическом диктанте.
Газета Знамя
Две медали из Японии - Газета Сибиряк получили юные художники Десятки ребят показывают яркие результаты своего творчества в Калачинской детской художественной школе.