«Пока все выглядит серьезно»: форвард омского «Авангарда» получил травму в матче с «Металлургом» - https://superomsk.ru/

Артем Манукян

В третьем периоде матча с магнитогорским «Металлургом» нападающий омского «Авангарда» Артем Манукян получил повреждение во время борьбы у ворот противника. После этого форвард на лед не выходил. Отметим, «Авангард» проиграл «Магнитке» 1:2 в овертайме.

«Пока все выглядит довольно серьезно, но мы будем делать обследование сегодня, завтра, может быть и послезавтра, и только тогда поймем, насколько серьезная травма. У меня еще не было возможности посмотреть видео, но по первому впечатлению - это было игровое столкновение, оно произошло около ворот. Там был серьезный траффик, поэтому сразу увидеть момент не удалось» , - прокомментировал повреждение игрока главный тренер «Авангарда» Боб Хартли.

Отметим, что в августе 21-летний нападающий Артем Манукян уже получал серьезную травму, и после восстановления провел первый матч в нынешнем сезоне только в январе.

Добавим, что официально в списке травмированных игроков «Авангарда» числятся защитники Алексей Емелин, Максим Чудинов и Алексей Бондарев, а также вратарь Александр Судницин.

Александра Суханова

А травма форварда Манукяна, который до этого полгода восстанавливался после предыдущего повреждения, может оказаться серьезной.
18:40 04.02.2020 ИА Новый Омск - Омск
Омский “Авангард” накануне на выезде в овертайме проиграл магнитогорскому “Металлургу” в матче регулярного чемпионата КХЛ.
15:10 04.02.2020 ГТРК Иртыш - Омск
«Пока все выглядит серьезно»: форвард омского «Авангарда» получил травму в матче с «Металлургом» - СуперОмск
Артем Манукян В третьем периоде матча с магнитогорским «Металлургом» нападающий омского «Авангарда» Артем Манукян получил повреждение во время борьбы у ворот противника.
12:12 04.02.2020 СуперОмск - Омск
Вниманию населения! В Чернолученской зоне купели не будет - МЧС России В связи с отсутствием разрешительного документа органа местного самоуправления на проведение массового мероприятия на водном объекте на территории Омского муниципального района Омской области купель,