«Салават Юлаев» забросил четыре безответные шайбы «Трактору», «Металлург» одержал третью победу подряд

Источник "Чемпионат.com"

В Челябинске закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Трактор» принимал уфимский «Салават Юлаев». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:0.

На восьмой минуте первого периода Артём Пименов с передач Данила Алалыкина и Данила Башкирова открыл счёт в игре.

На 13-й минуте второго периода Евгений Бирюков с передач Артёма Пименова и Данила Башкирова удвоил преимущество гостей.

В начале третьей двадцатиминутки Вячеслав Лещенко с передач Егора Сучкова и Ильдана Газимова сделал счёт 3:0. На 14-й минуте периода Артём Пименов с передачи Павла Коледова довёл счёт до крупного.

04 октября 2023, среда. 17:00 МСК

Трактор -  Салават Юлаев - 0:4

Голы: 0:1 Пименов (Алалыкин, Башкиров) – 07:59 (5x5)     0:2 Бирюков (Пименов, Башкиров) – 32:05 (5x5)     0:3 Лещенко (Сучков, Газимов) – 42:17 (5x5)     0:4 Пименов (Коледов) – 54:09 (5x4)

В следующей игре «Трактор» сыграет в гостях с «Авангардом». «Салават Юлаев» отправится в гости к «Металлургу». Обе встречи состоятся 7 октября.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В Магнитогорске закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Металлург» принимал на своём льду «Нефтехимик». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

На 11-й минуте первого периода Илья Хохлов с передач Никиты Сетдикова и Лукаша Клока открыл счёт в матче, забросив шайбу из своей зоны. На последней минуте периода Михаил Грасс с передач Никиты Гребёнкина и Алексея Маклюкова восстановил равенство в счёте.

На 12-й минуте второго периода Данила Юров с передач Никиты Михайлиса и Григория Дронова вывел хозяев вперёд.

На шестой минуте третьего периода Жан-Себастьен Ди с передач Дениса Зернова и Никиты Гребёнкина сделал счёт 3:1.

Металлург Мг -  Нефтехимик - 3:1

Голы: 0:1 Хохлов (Сетдиков, Клок) – 10:21 (5x5)     1:1 Грасс (Гребёнкин, Маклюков) – 19:12 (5x5)     2:1 Юров (Михайлис, Дронов) – 31:01 (5x4)     3:1 Ди (Зернов, Гребёнкин) – 45:26 (5x5)

В следующем матче «Металлург» сыграет дома с уфимским «Салаватом Юлаевым» 6 октября. «Нефтехимик» примет на домашнем льду «Автомобилист» 8 октября.

«Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде проиграл «Металлургу» со счётом 3:6.
21:50 06.10.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
«Салават Юлаев» обыграл 0:4 «Трактор» в матче КХЛ Захар ЯКОВЛЕВ Фото: vk.com/hcsalavat Вчера, 4 октября,
09:10 05.10.2023 Комсомольская правда - Уфа
Дубль Пименова помог "Салавату Юлаеву" обыграть "Трактор". 4 октября 2023, 22:03 ГТРК «Башкортостан» "Салават Юлаев" в матче ФОНБЕТ регулярного чемпионата КХЛ в Челябинске обыграл "Трактор" со счётом 4:0.
22:30 04.10.2023 ГТРК Башкортостан - Уфа
Победить челябинцев уфимской команде помог дубль Артёма Пименова. Фото:ХК «Салават Юлаев» «Салават Юлаев» в матче Фонбет регулярного чемпионата КХЛ в Челябинске обыграл «Трактор» со счётом 4:0.
21:50 04.10.2023 Башинформ - Уфа
«Салават Юлаев» в матче ФОНБЕТ регулярного чемпионата КХЛ в Челябинске обыграл «Трактор» со счётом 4:0.
21:45 04.10.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
МАХАЧКАЛА, 4 октября – РИА «Дагестан» . В матче 13-го тура Первой лиги махачкалинское «Динамо» сыграет против тольяттинского «Акрона».
12:32 04.10.2023 РИА Дагестан - Махачкала
Нижегородское «Торпедо» проиграло омскому «Авангарду» со счетом 0:1 Хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Авангарду» из Омска со счетом 0:1 в матче КХЛ в Нижнем Новгороде.
21:50 03.10.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Матч Ночной Хоккейной Лиги завершился со счетом 18:1. В Аксае состоялся матч Ночной Хоккейной Лиги между командой из Новочеркасска «НЭВЗ» и хоккеистами из Ростова-на-Дону «Феникс».
17:40 03.10.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
Уважаемые любители хоккея!   7 октября в 15:00 и 8 октября в 10:00 в Ледовом дворце спорта «Бердск» состоятся матчи первенства России среди команд Юниорской хоккейной лиги: Кристалл Бердск - Сибирь Новосибирск.
17:52 03.10.2023 Администрация г. Бердск - Бердск
Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» встретится с череповецким «Северсталем» в очередном матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ.
12:50 03.10.2023 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Ярославский «Локомотив» обыграл московский «Спартак» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги.
09:30 03.10.2023 TwitRegion.Ru - Ярославль
«Салават Юлаев» проиграл 3:2 «Ладе» в матче КХЛ Захар ЯКОВЛЕВ Фото: vk.com/hcsalavat Вчера, 2 октября,
10:20 03.10.2023 Комсомольская правда - Уфа
Тольяттинские хоккеисты "Лады" разгромили уфимский "Салават Юлаев" со счетом 3:2.
21:51 02.10.2023 Губерния ТВ - Самара
Челябинский «Трактор» 2 октября принимал новосибирскую «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
21:31 02.10.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Магнитогорский «Металлург» 2 октября на своем льду принимал нижнекамский «Нефтехимик» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Поздравляем победителей! - ТОС Омска Члены комитета и старшие по домам комитета ТОС «Энтузиастов» приняли участие и поддержали все команды, а также команду своей территории школы № 63 под названием «Ураган», которая заняла призовое 3 место.