Рид Буше первым достиг в чемпионате отметки в 25 голов

Источник Пресс-служба ХК «Авангард»

Теперь Буше на одну шайбу опережает форварда «Спартака»  Николая Голдобина. По 17 голов имеют Кирилл Пилипенко («Северсталь»)  и Дмитрий Яшкин («Ак Барс»).

Из десяти матчей ноября Буше отличался в восьми, оформив 12 шайб и сделав хет-трик. Три шайбы забросил в домашних матчах и девять на выезде.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Неудачной для «ястребов» стала игра против «Салавата Юлаева». В четверг, 23 ноября, «Авангард» после серии из 10 побед проиграл «Салавату Юлаеву» со счётом 3:1.
10:06 24.11.2023 Omsk-news.net - Омск
Неудачной для «ястребов» стала игра против «Салавата Юлаева». В четверг, 23 ноября, «Авангард» после серии из 10 побед проиграл «Салавату Юлаеву» со счётом 3:1.
09:50 24.11.2023 12 канал - Омск
Матч в Уфе прервал победную серию «ястребов» из десяти игр. В заключительном отрезке встречи гости непрерывно атаковали, но смогли пробить двадцативосьмилетнего голкипера хозяев Александра Самонова только раз.
08:56 24.11.2023 Omsk-news.net - Омск
08:51 24.11.2023 ИА Омскрегион - Омск
«Авангард» прервал победную серию из десяти матчей, уступив «Салавату Юлаеву» Омские хоккеисты в матче КХЛ сыграли в Уфе против «Салавата Юлаева» и потерпели поражение 1:3.
08:30 24.11.2023 Пульс Live - Омск
Автор: Евгений Сорокин Уфимский клуб прервал победную серию "ястребов", длившуюся с 31 октября.
07:10 24.11.2023 ИА Омск здесь - Омск
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» Нападающий «Авангарда» Рид Буше, забросив в ворота «Салавата Юлаева» свою 25-ю шайбу в чемпионате, вышел в лидеры КХЛ по этому показателю.
04:15 24.11.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ «Салават Юлаев» дома обыграл «Авангард», звено Михайлис – Юров – Петунин принесло «Металлургу» победу над «Трактором».
01:58 24.11.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» Рид Буше во встрече 23 ноября в Уфе с «Салаватом Юлаевым» отметился заброшенной шайбой.
01:53 24.11.2023 ХК Авангард - Омск
Главный тренер омского «Авангарда» о проигрыше в Уфе: «Убивать себя не будем» По мнению Михаила Кравца, у подопечных Виктора Козлова первые два периоды было больше желания победить.
01:50 24.11.2023 Gorod55.Ru - Омск
Активизировались «ястребы» лишь в третьем периоде и даже размочили счет. Увы, в наших воротах к этому моменту влетело уже три шайбы.
00:50 24.11.2023 РИА Омск-информ - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Завершал очередной выезд «Авангард» в Уфе игрой с «Салаватом Юлаевым».
00:41 24.11.2023 ХК Авангард - Омск
Омская команда играла на выезде. Роман Макарьев Встреча «Авангарда» и «Салавата Юлаева» прошла сегодня в Уфе.
00:40 24.11.2023 ИА Новый Омск - Омск
Десятиматчевая победная серия омского «Авангарда» разбилась о «Салават Юлаев» Встреча закончилась уверенной победой уфимцев со счетом 3:1.
00:40 24.11.2023 Gorod55.Ru - Омск
Игра прошла на выезде в Уфе. Первый период омичи начали неуверенно — с первых минут матча «ястребам» пришлось сдерживать натиск уфимцев.
00:33 24.11.2023 Omsk-news.net - Омск
«Авангард» прервал десятиматчевую победную серию, проиграв в Уфе Активизировались «ястребы» лишь в третьем периоде и даже размочили счет.
00:32 24.11.2023 Omsk-news.net - Омск
Уфимцы доминировали два периода, а на третий успешно сели в оборону и победили.
00:20 24.11.2023 Om1.Ru - Омск
Игра прошла на выезде в Уфе. Первый период омичи начали неуверенно — с первых минут матча «ястребам» пришлось сдерживать натиск уфимцев.
00:01 24.11.2023 12 канал - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Тренерский штаб «Авангарда» определился с составом на выездной матч против «Салавата Юлаева».
21:13 23.11.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Третий выездной матч ждёт нас сегодня: играем в Уфе с местным «Салаватом Юлаевым»!
16:49 23.11.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" 23 ноября «Авангард» встречается на выезде с «Салаватом Юлаевым».
10:39 23.11.2023 ХК Авангард - Омск

Уфимцы забросили «черно-белым» четыре безответные шайбы. В Уфе состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» vs «Трактор».
21:41 25.11.2023 Южноуральская панорама - Челябинск
Владивостокский «Адмирал» выиграл у «Сочи» на своём льду 3:1 24-го ноября, на льду состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между командами «Адмирал» и «Сочи».
11:20 25.11.2023 VostokMedia.Com - Владивосток
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с петербургским СКА закончился для московского «Спартака» поражением.
22:50 23.11.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сегодня «Салават Юлаев» проведёт стартовый матч пятой домашней серии регулярного сезона Фонбет КХЛ.
09:48 23.11.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
В четвёртом туре дивизиона «Любитель 50+» больших сенсаций не произошло. Лидеры одержали очередные победы и сейчас уже начали вырисовываться контуры финальной пятёрки.
00:58 23.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Подведены итоги 11-й игровой недели Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2023-2024.
10:05 22.11.2023 Федерация хоккея - Подмосковье

Источник Пресс-служба ХК «Авангард» Нападающий Рид Буше в матче 23 ноября против «Салавата Юлаева» забросил свою 25 шайбу в нынешнем чемпионате, которая оказалась сотой для «Авангарда» в текущей «регулярке».
Источник kp.ru ЦСКА одержал победу над «Северсталью» и поравнялся со СКА, Сергея Федорова снова не устроила концентрация команды в концовке встречи, минское «Динамо» поднялось на седьмое место в Западной конференции,
Источник kp.ru «Авангард» одержал десятую побед подряд, Рид Буше вернулся в лидеры бомбардирской гонки, яркий «Спартак» потушили в Ярославле, «Динамо» прибило «Ак Барс», «Амур» отомстил «Адмиралу»,
В Омской области вынесли приговор главе сельского поселения за незаконную рубку леса - СуперОмск Фото: иллюстрация / «СуперОмск» Прокуратура Омской области сообщает во вторник, 23 апреля 2024 года, что Седельниковский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении главы сельского поселения.