На нём были подведены итоги реализации Народной программы партии за пять лет и выработан блок предложений от региона в новый программный документ.
Губернатор Омской области и секретарь регионального отделения партии Виталий Павлович Хоценко представил итоги реализации Народной программы.
Особое внимание уделялось развитию инфраструктуры: строительству Северного обхода, транспортных коридоров, ремонту дорог, газификации, модернизации ЖКХ, обновлению транспорта, поддержке бойцов и членов их семей и др. Далее спикеры представили свои отчеты, рассказали о предложениях развития региона для включения в Народную программу.
В заключении форума Виталий Павлович Хоценко подчеркнул, что за прошедшие годы удалось сформировать для Омской области образ территории развития. Работа ведется эффективной командой, которой с помощью новой Народной программы предстоит добиваться положительных изменений. Он призвал всех жителей региона внести свои предложения в формируемый программный документ.
#Центральныйокруг #КТОСыОмска #ТОСЦентральный6
Источник: ТОС Омска
04.05.2026 11:41

