В самом большом по количеству Рождественском полумарафоне, состоявшемся в Омске 7 января 2025 года, приняли участие сотрудники регионального органа принудительного исполнения.
Традиционно, 7 января, в Омске прошел Рождественский полумарафон – первое массовое событие 2025 года. Участие в забеге приняли 1618 любителей бега из 7 государств и 28 субъектов Российской Федерации.
Спортсменам предоставилась возможность преодолеть дистанцию 21,1 км, 10,55 км и 3 км.
Омские судебные приставы в лице судебных приставов по ОУПДС специализированного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного и Арбитражных судов Андрея Колодина и Александра Сокольницкого , и судебного пристава по ОУПДС отделения специального назначения Зульфии Утеевой пробежали легкоатлетический кросс на 10,55 километров.
«Старт первого в 2025 году марафона — это не только соревнование и возможность начать год с физической активности, но и настоящий праздник, в который удается получить среди зимы большое количество эндорфинов» - сообщила Зульфия Утеева.
