На загородной базе Омской академии МВД России прошли соревнования по служебному биатлону в зачет комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из числа сотрудников силовых структур, в том числе и сборная УФСИН России по Омской области.

По итогам состязаний сборная команда регионального УФСИН заняла призовое III место, а в личном зачёте среди женщин III место присуждено Елене Бабаковой (ИК-8).

Коллективы, занявшие призовые места в своих группах, получили кубки и дипломы. Призеры соревнований награждены медалями, а также ценными призами.

Благодарим спортсменов за достигнутые результаты, желаем веры в свои силы и новых побед!

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

21 мая на загородной учебной базе тыла Омской академии МВД России прошли соревнования по служебному биатлону в зачет комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омско
16:34 22.05.2024 Омская академия МВД России - Омск
Сборная команда УФСИН России по Омской области заняла почетное III место в соревнованиях по служебному биатлону - УФСИН России
20:50 21.05.2024 УФСИН России - Омск

В республике среди сотрудников органов внутренних дел состоялось командное Первенство по летнему служебному биатлону в зачет Спартакиады МВД.
16:33 23.05.2024 Вечерний Саранск - Саранск
В республике среди сотрудников органов внутренних дел в районе п. Атемар состоялось командное Первенство по летнему служебному биатлону в зачет Спартакиады МВД.
16:01 23.05.2024 ОМВД Республики Мордовия - Саранск
На базе учебного центра Управления Росгвардии по Приморскому краю состоялся чемпионат по служебному биатлону.
19:52 23.05.2024 Росгвардия - Владивосток
Спортивное мероприятие накануне прошло на войсковом стрельбище Управления Росгвардии по Орловской области в рамках спартакиады Орловского областного отделения ВФСО «Динамо».
17:12 22.05.2024 УФСИН - Орел
В Республике Ингушетия состоялись межрегиональные соревнования по легкой атлетике среди сборных команд территориальных органов МЧС России Северо-Кавказского федерального округа.
16:54 22.05.2024 МЧС КБР - Нальчик
Более двухсот представителей восемнадцати режимных учреждений Саратова, Энгельса, Балашова, Вольска, Красноармейского района и уголовно-исполнительной инспекции региона продемонстрировали членам жюри своими творческие способности.
16:47 21.05.2024 УФСИН Саратовской области - Саратов
         СОСТОЯВШИЕСЯ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ ФУТБОЛ С 11 по 13 мая в Кандалакше состоялся региональный этап Международного фестиваля «Локобол-2024-РЖД» среди команд мальчиков и девочек 2012 годов рождения,
13:22 21.05.2024 Администрация г. Апатиты - Апатиты
В городе Кузнецке прошло первенство по шахматам. На соревнования выезжали 18 обучающихся спортивной школы Никольского района.
12:12 21.05.2024 Газета Знамя труда - Никольск
В Городецком районе Нижегородской области на территории спортивной базы «Море спорта» состоялось торжественное открытие Всероссийских межведомственных соревнований сборных команд федеральных органов исполнительной власти
11:13 21.05.2024 МЧС Нижегородской области - Нижний Новгород
С 16 по 19 мая в Москве прошел чемпионат ЦФО по спортивному туризму на водных дистанциях, сообщает « Брянская губерния ». Немного уступив команде из Москвы сборная Брянской области заняла 2-е место в командном зачете.
10:12 21.05.2024 Газета Восход - Сураж
Сегодня на базе спортивного комплекса «Сокол» состоялись соревнования по игре в дартс по программе Спартакиады трудовых коллективов города Липецка.
10:04 21.05.2024 Департамент по физкультуре и спорту - Липецк
Сборная Брянской области заняла 2-е место в командном зачете Чемпионата ЦФО по спортивному туризму на водных дистанциях.
09:47 21.05.2024 Унечская газета - Унеча
Масштабное спортивное мероприятие проходило в Москве с 16 по 19 мая. Как сообщили в пресс-службе регионального департамента физкультуры и спорта, команда из Брянской области заняла 2-е место.
09:33 21.05.2024 Рассвет - Суземка
В компании «СУЭК-Кузбасс» завершилась 21-ая летняя Спартакиада среди трудовых коллективов предприятий.
11:20 21.05.2024 1-LINE - Красноярск
16,17 мая в г. Белогорске состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет 34 областной спартакиады школьников.
14:19 21.05.2024 Отдел образования - Зея
Участниками соревнований, проходивших на трёх площадках — СК «Юность», МФЦ «Горняк» и городской стадион «Шахтер», стали 14 команд коллективов угледобывающих и сервисных предприятий.
10:20 21.05.2024 Новокузнецк.ru - Новокузнецк
10:04 21.05.2024 НИА-Кузбасс - Кемерово
09:31 21.05.2024 Sibdepo.Ru - Кемерово
Победителей и призеров наградят на торжественном мероприятии 28 мая Фото: пресс-служба мэрии Магадана В Магадане завершилась Открытая городская спартакиада трудовых коллективов .
12:59 21.05.2024 Газета Магаданская правда - Магадан