Омский спортсмен завоевал золотую медаль Чемпионата России по универсальному бою в Волгограде

В Волгограде прошел Чемпионат России по универсальному бою. В соревнованиях участвовали более 500 спортсменов из 50 регионов России, в том числе из Омской области. Спортивное мероприятие было посвящено Победе в Великой Отечественной войне.

Каждый из участников не только продемонстрировал свой волевой характер, уровень подготовки, но и показал достойные спортивные результаты. Так, Руслан Чобанов, сотрудник УФСИН России по Омской области, завоевал золото в весовой категории свыше 95 кг, тем самым вошел в сборную России и будет представлять страну на Чемпионате мира.

Поздравляем омских спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

В Екатеринбурге прошёл чемпионат России по спортивному ориентированию «Трейл-О» для людей с поражением опорно-двигательного аппарата и спортсменов с ментальными особенностями, рассказали в спортклубе «Без границ».
19:40 29.05.2024 Свойкировский.рф - Киров
Источник фото: gov39.ru Спортсмен из Калининградской области Ян Трушин завоевал бронзовую медаль чемпионата России по страйкболу.
17:46 29.05.2024 Kaliningrad.Sm.News - Калининград
   В Волгограде состоялся чемпионат России по универсальному бою, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
19:41 29.05.2024 SportUs.Pro - Томск
Во Владимирской области стартовал лично-командный чемпионат МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.
15:38 29.05.2024 УМВД Владимирской области - Владимир
Кубанские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате страны по универсальному бою В Волгограде прошел турнир, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
12:44 29.05.2024 Газета Трибуна - Динская
16:29 29.05.2024 Администрация Томской области - Томск
В спортивном расписании спортсменов-конкуристов появился новый яркий пункт – в 2024 состоится Чемпионат России среди любителей по конкуру.
12:16 29.05.2024 Федерация конного спорта - Санкт-Петербург
26 мая в Конькобежном центре "Коломна" прошёл ежегодный турнир городского округа по ушу "Путь дракона".
09:20 29.05.2024 Colomna.Ru - Коломна
Сборная команда Вологодской области завоевала путёвку на Чемпионат Мира по универсальному бою.
17:02 28.05.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
Наша сборная стала второй в командном зачёте Фото: ЦСПСК ВО В Волгограде состоялся Чемпионат России по универсальному бою.
15:00 28.05.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
В копилке нашей сборной пять медалей разного достоинства, узнал СМИ44. Чемпионат России по универсальному бою завершился в Волгограде.
11:44 28.05.2024 SMI44.Ru - Кострома
Представители Калужской области на Чемпионате России по пауэрлифтингу завоевали новые медали.
09:12 28.05.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
В Екатеринбурге завершился чемпионат России по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 58 регионов.
08:46 28.05.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
В Барнауле прошел 33-й чемпионат России по панкратиону. Более 200 спортсменов из 49 регионов страны соревновались в двух дисциплинах – панкратион классический и традиционный.
11:43 28.05.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
09:30 28.05.2024 KraySport.Ru - Красноярск
16:23 27.05.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Южноуральская спортсменка завоевала кубок чемпионата России по универсальному бою, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
17:05 27.05.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
В Волгограде прошёл чемпионат России по универсальному бою. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 44 регионов страны.
15:40 27.05.2024 Novgorod.Ru - Великий Новгород
С 21 по 26 мая в Волгограде проходил Чемпионат России по универсальному бою.
15:30 27.05.2024 53news.Ru - Великий Новгород