Омский силач Скосырский перенес на своих плечах 400-килограммовый автомобиль

Спортсмен стал победителем всероссийского турнира «Люди сильнее машин».

Омский богатырь Дмитрий Скосырский стал победителем всероссийского турнира «Люди сильнее машин». Сначала он перенес на своих плечах автомобиль весом 405 кг, а затем ручной буксировкой канатом переместил погрузчик с автомобилем общим весом 7 тонн, сообщает пресс-служба «СТБ-Охраны».

Омич обошел соперников   из Ростова-на-Дону, Саратова, Абакана, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сыктывкара, Перми, Севастополя, Донецка, Нижнего Новгорода и стал чемпионом. Серебряная медаль досталась ростовскому атлету Ракитову Юрию, третье место занял Евгений Гавриленко из Саратова.

«Несмотря на то, что сейчас пандемия и турниров намного меньше чем обычно, я свои тренировки не пропускал ни разу. Всё это не совсем просто, но это мой образ жизни. А победы на соревнованиях – это показатель всех наработанных мною результатов. Сейчас пока идём на высоте! Работать не прекращаем!» —   рассказал Скосырский.

Татьяна Теляшова автор

Омский силач Скосырский перенес на своих плечах 400-килограммовый автомобиль - ИА Новый Омск
Спортсмен стал победителем всероссийского турнира «Люди сильнее машин». Фото: stb-ohrana.ru Омский богатырь Дмитрий Скосырский стал победителем всероссийского турнира «Люди сильнее машин».
11:40 24.11.2020 ИА Новый Омск - Омск
21 ноября в Севастополе, в Константиновской батарее, прошёл турнир по силовому экстриму «Люди сильнее машин».
18:49 23.11.2020 BiletOmsk.Ru - Омск
В соревновании, входящем в проект «Сильнейшая нация мира», снарядами были автомобили и их части.
17:50 23.11.2020 ИА Омскрегион - Омск

Спортсмены Дома культуры и спорта «Воскресенское» 22 ноября стала бронзовым призерами Всероссийского турнира «Кожаный мяч» в Сочи.
19:12 23.11.2020 Администрация с.п.Воскресенское - Воскресенск

Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Андрей Субботин завершил карьеру игрока в 41 год, первым преодолев рубеж в 1000 матчей в чемпионатах страны на высшем уровне.