Омский «Авангард» проиграл «Ладе» в домашнем матче

Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу тольяттинской команды.

Вчера, 22 февраля, на G-Drive Арене состоялась игра между омским «Авангардом» и тольяттинской «Ладой». «Ястребы» уступили гостям в овертайме со счетом 2:3 (1:0, 1:0, 0:2, 0:1).

В первом периоде омская команда забила гол в ворота противника. Отличился Дамир Жафяров. На втором отрезке шайбу забросил Владимир Ткачев с передач Буше и Шарипзянова.

В третьем периоде хоккеистам «Лады» удалось исправить свое отставание. В игре отличился Алтыбармакян, а далее, на 53-й минуте – Артем Иванюженков. Этот период закончился со счетом 2:2.

В овертайме омские хоккеисты стали играть без вратаря и с одним лишним полевым. Противник смог забросить шайбу в пустые ворота «ястребов». У гостей хорошую игру показали Павел Куликов, Максим Минеев и Георгий Солянников. Хоккеисты «Лады» одержали победу.

Добавим, что следующий матч «Авангард» проведет 24 февраля в Челябинске против «Трактора».

Автор Анна Пацула Источник фото hawk.ru

Вход свободный. Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба, 28 февраля в 11:30 по омскому времени на «G-Drive Арене» пройдёт открытая тренировка «Авангарда».
20:42 23.02.2024 Omsk-news.net - Омск
Встреча с тольяттинским клубом состоялась вчера, 22 февраля. «Ястребы» вели в счёте по итогам двух периодов, но в третьем отрезке гостям удалось догнать омичей и перевести игру в овертайм,
17:13 23.02.2024 Omsk-news.net - Омск
Встреча с тольяттинским клубом состоялась вчера, 22 февраля. «Ястребы» вели в счёте по итогам двух периодов, но в третьем отрезке гостям удалось догнать омичей и перевести игру в овертайм,
16:10 23.02.2024 12 канал - Омск
Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу тольяттинской команды. Вчера, 22 февраля, на G-Drive Арене состоялась игра между омским «Авангардом» и тольяттинской «Ладой».
11:26 23.02.2024 Omsk-news.net - Омск
Омский «Авангард» проиграл «Ладе» в домашнем матче - ИА Омскрегион
11:00 23.02.2024 ИА Омскрегион - Омск
Омский «Авангард» в матче с «Ладой» вел со счетом 2:0, но в итоге упустил побед Гости сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм, где и были сильнее.
01:30 23.02.2024 Gorod55.Ru - Омск
Игра закончилась со счётом 2:3. В первом периоде «ястребам» удалось открыть счёт в большинстве.
01:01 23.02.2024 12 канал - Омск
Игра закончилась со счётом 2:3. В первом периоде «ястребам» удалось открыть счёт в большинстве.
00:59 23.02.2024 Omsk-news.net - Омск
Неумение проводить третьи периоды играет дурную шутку с «ястребами». В четверг, 22 февраля, на G-Drive Арене омский « Авангард » провёл последний домашний матч нынешнего регулярного чемпионата КХЛ.
23:30 22.02.2024 Om1.Ru - Омск

15:17 24.02.2024 Amur.Life - Благовещенск
Сегодня, 23 февраля, в Ледовом дворце имени Парышева прошёл второй матч 1\8 Кубка Петрова.
18:00 23.02.2024 Область 45 - Курган
Завершился домашний матч между МХК “Тамбов” и ХК “ЭкоНива-Бобров”. Игра завершилась победой гостей со счетом 4:6.
16:10 23.02.2024 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
21 февраля три команды МОУ «СОШ № 8» стали участниками интеллектуальной игры «О том, что было, не забудем…»,
13:37 22.02.2024 Благодарненский городской округ - Благодарный
Хоккейная команда «Тверичи» сыграет четыре матча подряд на своей площадке.
13:20 22.02.2024 Газета Вся Тверь - Тверь
Фото: МАУ «Стадион» Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юношей 2013 – 2014 годов рождения в дивизионе «Байкальский» завершились уверенной победой хоккеистов команды «Вымпе
11:30 22.02.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
Юные хоккеисты команды «Вымпел» МАУ «Стадион» города Новосибирска одержали уверенную победу на «Золотой шайбе» — Всероссийских финальных соревнованиях среди команд юношей 2013-2014 годов рождения в дивизионе «Байкальский».
11:14 22.02.2024 Мэрия Новосибирска - Новосибирск
Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юношей 2013 - 2014 годов рождения в дивизионе «Байкальский» завершились уверенной победой хоккеистов команды «Вымпел» МАУ «Стадион».
03:04 22.02.2024 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска - Новосибирск
Пожалуй, ещё никогда в дивизионе «Любитель 40+» не было такой интриги. Да, лидируют идущие без поражений автомобилисты.
18:08 21.02.2024 НХЛ Рязанской области - Рязань
22 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоится первая полуфинальная игра между командами «Пульс» и «Цимлянск».
15:43 21.02.2024 V-Pravda.Ru - Волгодонск
В минувшие выходные на Ледовой арене им. В. П. Знарка состоялись матчи в рамках Первенства Челябинской области.
16:59 21.02.2024 Усть-Катавский городской округ - Усть-Катав
Матч прошел 20 февраля в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 0:3 в пользу гостей.
11:00 21.02.2024 Администрация г.Череповец - Череповец
10:41 21.02.2024 CherInfo.Ru - Череповец
10:22 21.02.2024 ГТРК Вологда - Вологда
09:48 21.02.2024 Усть-Катавский городской округ - Усть-Катав

Источник Официальный сайт КХЛ «Трактор» дважды отыгрался в матче против «Авангарда» и добился победы в серии бросков благодаря реализованным попыткам Максима Шабанова, «Сибирь» выиграла в Уфе.
В Омской области вынесли приговор главе сельского поселения за незаконную рубку леса - СуперОмск Фото: иллюстрация / «СуперОмск» Прокуратура Омской области сообщает во вторник, 23 апреля 2024 года, что Седельниковский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении главы сельского поселения.