В Омск сегодня вернулись участники первенства Европы по боксу

В Омск сегодня вернулись участники первенства Европы по боксу. Омские спортсмены завоевали в Болгарии золотую и бронзовую медали. До высшей ступени пьедестала сумел добраться Илья Богатырёв. Двукратный чемпион Европы среди юношей выступал в весе до 81 килограмма. В финале он должен был встретиться со спортсменом из Грузии, однако последний на бой не вышел и Богатырёв автоматически стал чемпионом. Ещё один представитель омского областного Центра олимпийской подготовки Салтанат Меденова также в весе до 81 килограмма взяла бронзу. В полуфинале она уступила спортсменке из Великобритании. Российская сборная заняла на первенстве Европы в Софии первое общекомандное место.

В полуфинале молодежного чемпионата Салтанат Меденова уступила британке, которая и стала чемпионкой.
16:10 12.09.2019 ИА Омскрегион - Омск
В Омск сегодня вернулись участники первенства Европы по боксу. Омские спортсмены завоевали в Болгарии золотую и бронзовую медали.
14:40 12.09.2019 ГТРК Иртыш - Омск
Омские боксеры, успешно выступившие на первенстве Европы, рассказали о своих эмоциях.
13:21 12.09.2019 Минспорт Омской области - Омск
Ещё одна омичка Салтанат Меденова взяла там бронзу. Турнир, в котором принимали участие спортсмены 17-18 лет, состоялся в Софии, сообщает региональное минспорта.
20:10 11.09.2019 ГТРК Омск - Омск
В Софии завершилось первенство Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет. Турнир собрал более 200 спортсменов из 30-ти стран континента.
19:51 11.09.2019 BiletOmsk.Ru - Омск
19:10 11.09.2019 СуперОмск - Омск
Уже завтра спортсмены вернутся в Омск. В Софии завершилось первенство Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет.
17:31 11.09.2019 Минспорт Омской области - Омск

Источник sport24.ru Поражение бело-голубых было очень близко. Перед этой встречей в прессе активно муссировалась тема отставки главного тренера хозяев Владимира Крикунова.
Омичи завоевали «бронзу» на Кубке Коломенского кремля - Минспорт Омской области Наши спортсмены стали третьими в эстафете. Напомним, что в эти дни в Подмосковье в конькобежном центре «Коломна» проходят Всероссийские соревнования «Кубок Коломенского кремля» (дисциплина шорт-трек).
Минспорт Омской области
И учатся, и работают - ИА Омскрегион Ординаторы и студенты медицинского университета помогают врачам в поликлиниках и больницах региона.
ИА Омскрегион
Межрегиональный фестиваль казачьей культуры - Черлакский район В этом году 29-ый Межрегиональный фестиваль казачьей культуры в Республике Адыгея прошел в дистанционном формате, в связи с этим впервые принял участие детский ансамбль казачьей песни «Лазори» Черлакского Дома культуры,