Омич Павел Ситников стал чемпионом Европы по шорт-треку

Омич Павел Ситников стал чемпионом Европы по шорт-треку - ГТРК Омск
Соревнования прошли с 24 по 26 января в Венгрии.

Как рассказали в пресс-службе Минспорта Омской области, в заключительный день соревнований сборная России выиграла золотую медаль в мужской эстафете на 5000 метров: в финальном забеге участвовали Даниил Ейбог, Денис Айрапетян, Семён Елистратов и Павел Ситников. Причём первой финишную черту пересекла команда хозяев, но в ходе видеопросмотра выявили нарушения при передачи эстафеты, в результате венграм присудили лишь 4-е место. На втором - спортсмены из Нидерландов, бронза - у итальянцев.

Последние новости Омской области по теме:

- Омск
Чемпионат Европы по шорт-треку проходил с 24 по 26 января в венгерском Дебрецене.
13:38 28.01.2020 BiletOmsk.Ru
- Омск
Омич Павел Ситников стал чемпионом Европы по шорт-треку в венгерском Дебрецене.
19:14 27.01.2020 ГТРК Иртыш
- Омск
Автор: Дарья Молчанская Павел Ситников выиграл золото в составе эстафетной команды.
18:14 27.01.2020 ИА Омск здесь
- Омск
Мужская сборная России победила в эстафете на 5000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, в составе команды был и омский спортсмен.
14:20 27.01.2020 ИА Омскрегион
- Омск
Омский шорт-трекист выиграл «золото» в составе эстафетной команды на дистанции 5000 метров.
14:04 27.01.2020 Минспорт Омской области
- Омск
Павел Ситников выиграл «золото» в составе эстафетной команды на дистанции 5000 метров.
14:00 27.01.2020 Министерство имущественных отношений
Омич Павел Ситников стал чемпионом Европы по шорт-треку - Омск
Соревнования прошли с 24 по 26 января в Венгрии. Как рассказали в пресс-службе Минспорта Омской области, в заключительный день соревнований сборная России выиграла золотую медаль в мужской эстафете на 5000 метров:
13:43 27.01.2020 ГТРК Омск