Определились призеры чемпионата Омской области по ледовым трековым гонкам

В Марьяновском районе прошел чемпионат региона по автомобильным трековым гонкам. На трек вышли 15 сильнейших гонщиков из Омска и Азовского района. Среди них была и одна девушка – Елизавета Торубара.

По традиции турнир состоял из нескольких заездов. Лучшие спортсмены определялись по сумме мест. Победителем соревнований стал Дмитрий Катышев («Спорт-Круиз»), 2-е место занял Александр Харченко («Евразия-моторс»), замкнул тройку призеров Андрей Гирш (СибАДИ), который в перезаезде сумел опередить Евгения Войтовича.

Теперь гонщики начнут готовиться к Кубку России по трековым гонкам на льду, который состоится 13-14 февраля на Омском конном ипподроме.

Определились призеры чемпионата Омской области по ледовым трековым гонкам - BiletOmsk.Ru
В Марьяновском районе прошел чемпионат региона по автомобильным трековым гонкам.
14:20 14.01.2021 BiletOmsk.Ru - Омск
Теперь омичи начнут готовиться к Кубку России, который также пройдет в нашем регионе.
13:01 14.01.2021 Минспорт Омской области - Омск
«Авангард» одержал 500-ю победу в КХЛ - Минспорт Омской области По этому показателю омичи делят 6-е место с «Салаватом Юлаевым». В Континентальной хоккейной лиге завершается регулярный чемпионат сезона 2020/2021 годов.