11 марта в помещении комитета ТОС «Центральный-2» была проведена лекция на тему «Наследование».
Материал для информирования актива подготовила Аглая Эдуардовна Дмитриева – юрист, руководитель проекта «Сумма доверия».
Гости с интересом отнеслись к злободневной теме, после прочтения лекции задавали ведущей много вопросов, на которые получили ответы, не всегда совпадающие с их личным мнением.
Быть юридически подкованным – даёт возможность разумно оценить ситуацию и сделать правильный выбор.
Комитет ТОС «Центральный-2» благодарит Аглаю Эдуардовну за интересную встречу и полезную информацию.
#Ктоснами2026 #СуммаДоверия #КТОСЦентральный2