Первый выездной матч закончился для «Авангарда» поражением

Матч закончился со счетом 3:4 в пользу «Сибири».

Роман Макарьев

Омский хоккейный клуб «Авангард» сегодня, 21 сентября, провел первую выездную встречу в новом сезоне. Команда сыграла с «Сибирью»  в Новосибирске.

Первый тайм закончился со счетом 1:1. На шайбу Игоря Гераськина новосибирцы ответили шайбой Энди Андреоффа.

Во втором периоде новосибирцы вышли вперед после оформленнного Андреоффом дубля. Затем отрыв «Сибири» увеличил Ефремов. «Авангард» за 4 минуты до конца второго периода ответил точным броском Рида Буше.

Во время третьего периода была напряженная борьба. «Авангард» снял вратаря и за полторы минуты до конца третьего периода сравнял счет - отметился Спунер. Однако спустя 34 секунды Федор Гордеев поразил ворота омичей.

Следующую игру омичи проведут в Нижнекамске 23 сентября против местного «Нефтехимика».

Любовь Громоваавтор

«Авангард» не смог победить «Сибирь» Под конец матча наша команда все-таки смогла сравнять счет, но новосибирцы вновь получили преимущество уже через 40 секунд и одержали победу.
09:00 22.09.2023 Пульс Live - Омск
Мы уже готовились здесь написать про то, что «ястребы» становятся королями концовок, но придётся отложить эту фразу на другой раз.
22:52 21.09.2023 Om1.Ru - Омск
Автор: Виктор Сорокин Омские хоккеисты в драматичном поединке уступили в гостях "Сибири".
22:52 21.09.2023 ИА Омск здесь - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ «Сибирь» одержала победу над «Авангардом» в сибирском дерби.
22:50 21.09.2023 ХК Авангард - Омск
«Ястребы» провели выездной матч. В первом периоде «ястребам» удалось забить быстрый гол — на 1-й минуте отрезка отличился Игорь Гераськин.
22:28 21.09.2023 Omsk-news.net - Омск
Омский «Авангард» не смог одолеть новосибирскую «Сибирь» Под конец матча «Авангард» все-таки смог сравнять счет, но новосибирцы вновь получили преимущество уже через 40 секунд и одержали победу.
Наша команда вышла вперед на старте встречи, однако в этом матче хозяева сделали все для победы.
Команда вырвала победное очко на последних минутах матча. Фото: официальная группа ХК "Сибирь" в ВК Новосибирская команда победила со счётом 4:3 в игре Фонбет чемпионата КХЛ.
22:21 21.09.2023 Om1.Ru - Омск
Первый выездной матч закончился для «Авангарда» поражением - ИА Новый Омск
Матч закончился со счетом 3:4 в пользу «Сибири». Роман Макарьев Омский хоккейный клуб «Авангард» сегодня, 21 сентября, провел первую выездную встречу в новом сезоне.
22:21 21.09.2023 ИА Новый Омск - Омск
22:21 21.09.2023 ИА Омскрегион - Омск
22:20 21.09.2023 РИА Омск-информ - Омск
Омский «Авангард» на выезде с минимальным счетом уступил новосибирской «Сибири» Встреча с новосибирской «Сибирью» закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.
22:10 21.09.2023 Gorod55.Ru - Омск
Он забил гол на 15-й минуте игры. Фото: Om1.ru. Денис Некрасов Нападающий «Сибири» Энди Андреофф забил гол в первом периоде игры Фонбет чемпионата КХЛ против омского «Авангарда».
21:51 21.09.2023 Om1.Ru - Омск
«Ястребы» провели выездной матч. В первом периоде «ястребам» удалось забить быстрый гол — на 1-й минуте отрезка отличился Игорь Гераськин.
21:51 21.09.2023 12 канал - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о главных событиях прошедшего игрового дня.
12:54 21.09.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ В первых двух матчах игрового дня Фонбет КХЛ «Металлург» в серии бросков переиграл «Автомобилист», а «Салават Юлаев» не без труда одолел «Нефтехимик».
01:01 21.09.2023 ХК Авангард - Омск

22 сентября курганские хоккеисты вышли на московский лёд против команды «Звезда Москва».
08:40 23.09.2023 Область 45 - Курган
Матч против пензенской команды «Рубин» закончился со счетом 5:0 в пользу команды из Саратовской области.
08:25 22.09.2023 Новоузенский район - Новоузенск

Источник Официальный сайт КХЛ Гол Павла Порядина, набирающего очки в пятом матче подряд, принёс «Спартаку» победу над «Трактором», а «Сибирь» уже третий раз в сезоне обыграла «Барыс».
Омичи получили первые штрафы за непристёгнутый ремень безопасности. Нарушение теперь фиксируют комплексы фото-видеофиксации, которые раньше присылали только «письма счастья» за превышение скорости.
Бережём природу вместе! - Газета Омский пригород В апреле в Омской области ожидается таяние снега и появление осеннего сухостоя.