Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

5 марта «Авангард»  в третьем матче  серии  1/8 финала Кубка Гагарина сразится  на выезде с тольяттинской «Ладой».

Начало игры в  21:00  по омскому времени (18:00  по московскому времени).

Прямую трансляцию смотрите в эфире телеканала KHL и  омского «12 канала».

Счёт в серии до четырёх побед: 2-0 в нашу пользу.

Матчи серии:

1 марта.  «Авангард» - «Лада» 5:1

3 марта. «Авангард» - «Лада» 3:2 ОТ

Лидеры серии

Очки

Владимир Ткачёв – 3 (0+3), Дамир Шарипзянов, Михаил Гуляев, Иван Игумнов, Иван Николишин – по 2 (1+1), Скотт Космачук – 2 (0+2)

Пресс-служба ХК «Авангард»

Игра прошла сегодня, 5 марта. С начала матча было видно, что омичи превосходят соперника.
01:15 06.03.2024 Omsk-news.net - Омск
Третий матч серии получился самым бедным на голы. А героем этой игры стал Рид Буше.
«Авангард» выиграл третий матч у «Лады и теперь находится в шаге от плей-офф Уже на первых секундах третьего матча счет открыл Рид Буше, на первой минуте второго периода преимущество удвоил Валентин Пьянов .
01:14 06.03.2024 Omsk-news.net - Омск
Третья победа подряд! «Авангард» вновь одерживает блистательную победу над «Ладой».
Первая игра в Тольятти завершилась со счетом 3:1. У «ястребов» дубль оформил Рид Буше, также шайбу забросил Валентин Пьянов.
00:51 06.03.2024 Gorod55.Ru - Омск
Игра прошла сегодня, 5 марта. С начала матча было видно, что омичи превосходят соперника.
00:50 06.03.2024 12 канал - Омск
И теперь омичи в одном шаге от четвертьфинала. Фото: Пресс-служба ХК «Авангард» В Тольятти сегодня, 5 марта, состоялся 3-й матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина-2024.
00:50 06.03.2024 Om1.Ru - Омск
12 канал начал прямую трансляцию матча «Авангарда» против «Лады» в рамках плей-офф Кубка Гагарина На данный момент счёт в серии 2:0 в пользу « ястребов » . Посмотреть трансляцию матча можно в телеэфире, на нашем сайте ,
22:54 05.03.2024 Omsk-news.net - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Тренерский штаб «Авангарда» определился с составом на третий матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина против тольяттинской «Лады».
21:47 05.03.2024 ХК Авангард - Омск
Автор: Александра Михайловская По этому показателю Дамир Шарипзянов поравнялся с Антоном Курьяновым и Сергеем Широковым.
17:20 05.03.2024 ИА Омск здесь - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах игрового дня 4 марта – Анатолий Голышев первым хет-триком в плей-офф поставил «Ак Барс» на грань вылета,
16:07 05.03.2024 ХК Авангард - Омск
Источник "Комсомольская Правда" «Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» в третий раз подряд и рискует вылететь из плей-офф, «Трактор» снова повел в серии против «СЮ»,
Источник "Чемпионат.com" «Спартак» забил семь «Северстали», «Динамо» совершило камбэк с Минском, «Трактор» обыграл «Салават».
Источник Allhockey.ru В КХЛ продолжается плей-офф. Команды сменили города, начав третьи матчи в своих сериях.
Источник playmaker24.ru ЦСКА в 1/8 финала плей-офф КХЛ уступили «Локомотиву» (2:3ОТ), «Спартак» разгромил «Северсталь» (7:3), а московское «Динамо» с трудом одолело минских одноклубников (4:3).
Источник "Спорт-Экспресс" Казанцы проиграли все три матча серии «Автомобилисту».
Источник Официальный сайт КХЛ Третьи матчи первого раунда плей-офф Фонбет КХЛ состоятся в трёх парах.
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" На утренней раскатке в Тольятти перед третьим матчем серии плей-офф с «Ладой» пообщались с нападающим «Авангарда» Иваном Игумновым .
16:03 05.03.2024 ХК Авангард - Омск
Сейчас Дамир Шарипзянов находится наравне с Антоном Курьяновым и Сергеем Широковым.
14:51 05.03.2024 Omsk-news.net - Омск
По этому показателю он сравнялся с Антоном Курьяновым, который сейчас является генеральным менеджером клуба.
13:01 05.03.2024 Om1.Ru - Омск
Две домашние игры остались за «ястребами» — 5:1, 3:2 ОТ. Омский «Авангард» сегодня, 5 марта, проведет третий матч в серии плей-офф против тольяттинской «Лады».
11:30 05.03.2024 Gorod55.Ru - Омск
1/8 финала Кубка Гагарина, матч №3: 5 марта, 21:00 (омск.вр.) «Лада» - «Авангард» - ХК Авангард
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" 5 марта «Авангард» в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина сразится на выезде с тольяттинской «Ладой».
10:03 05.03.2024 ХК Авангард - Омск
Источник "Чемпионат.com" В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» состоялся третий матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором «Автомобилист» принимал казанский «Ак Барс».
03:03 05.03.2024 ХК Авангард - Омск
Источник "Чемпионат.com" 29-летний российский нападающий екатеринбургского «Автомобилиста»  Анатолий Голышев  отметился хет-триком в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с казанским «Ак Барсом» (3:1,

Первые шайбы в ворота уральцев гости забили на первых же минутах игры. В Екатеринбурге ХК «Автомобилист» провел четвертый матч серии первого раунда Кубка Гагарина против «Ак Барса».
10:18 07.03.2024 Уральский рабочий - Екатеринбург
Первые матчи 1/8 финала пройдут уже 9 и 10 марта. Подопечные Юрия Култынова принимают команду «Липецк», ставшую восьмой по результатам регулярного первенства НМХЛ в конференции «Восток».
08:11 07.03.2024 ГТРК Вятка - Киров
Хабаровский «Амур» впервые с 2018 года принимает матчи плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
15:03 07.03.2024 ErofeyDv.Ru - Хабаровск
В Екатеринбурге ХК «Автомобилист» проиграл казанскому «АК Барсу» со счётом 0:5 в четвёртом матче серии плей-офф.
09:06 07.03.2024 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
В Екатеринбурге 6 марта состоялся четвертый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным «Автомобилистом» и казанским «Ак Барсом».
08:54 07.03.2024 EaNews.Ru - Екатеринбург
Автор фото: Оргкомитет Спартакиады сильнейших-2024 8 МАРТА (ПЯТНИЦА) 11:00.
09:48 07.03.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ХК "СКА-Нефтяник" Сегодня, 7 марта, армейцы снова сыграют с иркутской «Байкал-Энергией».
12:44 07.03.2024 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Сегодня, 7 марта, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет матч, от которого зависит дальнейшее участие команды в чемпионате России.
10:00 07.03.2024 Baikal24.Ru - Иркутск
Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов оценил крупную победу команды в матче 1/8 финала Кубка Гагарина против «Автомобилиста» со счетом 5:0.
21:20 06.03.2024 Inkazan.Ru - Казань
22:21 06.03.2024 Башинформ - Уфа
В среду, 6 марта, челябинский «Трактор» в 1/8 финала Кубка Гагарина принимал на своём льду «Салават Юлаев» из Уфы.
22:20 06.03.2024 Pchela.News - Челябинск
Сегодня хоккейный клуб «Ак Барс» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина в гостях победил «Автомобилист» (5:0).
19:50 06.03.2024 Бизнес Online - Казань
Хоккейный клуб «Трактор» уступил «Салавату Юлаеву» в 1/8 Кубка Гагарина в Челябинске София ПОРОМОВА Челябинцы вели по ходу матча, но на последних минутах упустили победу.
21:41 06.03.2024 КП Челябинск - Челябинск
   Хоккейный клуб «Южный Урал» в рамках Кубка Петрова сыграет седьмой, решающий матч серии против ХК «СКА-Нева» (Санкт-Петербург).
21:01 06.03.2024 ХК Южный Урал - Орск
На тренировочный сбор и товарищеские матчи в Иране. Со следующей недели молодежная (U-20) сборная России проведет свой тренировочный сбор и серию международных спаррингов в Иране.
16:40 06.03.2024 Punkt-a.info - Астрахань
«Сталевары» вышли вперед в серии. Следующая игра с «Амуром» состоится 7 марта.
18:09 06.03.2024 Магсити74 - Магнитогорск
…в 1/8 финала Кубка Гагарина. Хоккейный клуб «Автомобилист» проведет четвертую игру с казанским «Ак Барсом» в среду, 6 марта, в рамках 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.
17:36 06.03.2024 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Главный тренер нижегородского «Торпедо» заявил, что верит в своих подопечных.
15:21 06.03.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Первый полуфинал сыграют между собой «Запад и «СНПЗ». В дивизионе «Любитель» чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой сегодня, 6 марта, пройдет первый полуфинальный матч серии плей-офф (который, на самом деле,
14:10 06.03.2024 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
Игроки тюменского «Рубина» готовятся к четвертьфинальной серии хоккейного Кубка Петрова против «Сокола» из Красноярска.
15:12 06.03.2024 Тюменская арена - Тюмень