В Омске обновляют лестницу, ведущую к комплексу «Океан». Сейчас рабочие выравнивают территорию и разбирают старую разрушенную подпорную стену.
В рамках реконструкции планируют облицевать лестницу и стены гранитом, установить перила, уложить тротуарную плитку, озеленить территорию, организовать систему отвода воды, смонтировать освещение и установить лавочки и мусорные баки.
Это уже второй этап реконструкции спуска от сквера им. 30 лет ВЛКСМ к Иртышской набережной. Завершить ремонт планируют к ноябрю.
Фото: omsk_putevoditel
Категория информационной продукции 12+
*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk
*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.
Полина Кушнарёва
