Омский «Иртыш» в гостях победил ФК «Чертаново»

Единственный гол забил Владимир Сычевой.

Накануне, 22 ноября, ФК «Иртыш» одержал свою первую выездную победу в текущем сезоне.

Противником стали непосредственные соседи по турнирной таблице – московский клуб «Чертаново». Единственный гол был забит на 37-й минуте Владимиром Сычевым с передачи Киреева. В итоге игра закончиласт со счетом 1:0 в пользу «речников».

На данный момент у омичей 18 очков и 19 место в таблице ФНЛ. От спасительного 16 места «Иртыш» отделяют 6 очков.

Следующий матч омской команды пройдет в среду, 25 ноября, на стадионе «Красная звезда». «Речники» будут принимать «Томь» на своей домашней площадке.

Дарья Нестерова автор
мужество_17 - Епархия Осенью 2020 года впервые в Омске Благотворительный Фонд «Молодёжная инициатива» провёл Областной конкурс «Академия мужества», участниками которого стали 25 юношей и парней от 16 до 22 лет.
Епархия
Помощь ближнему как дело жизни - Медицинский колледж Более 300 волонтеров  бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Медицинский колледж» вышли в больницы и поликлиники города, чтобы  помочь врачам и медицинским сестрам в период   пандемии COVID-19.