В Больших Уках грузовик сбил девятилетнюю девочку

В Больших Уках грузовик сбил девятилетнюю девочку
Фото: omskregion.info

Ребенка доставили в реанимационное отделение. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, 4 мая в 15:55 поступило сообщение о ДТП. Прибывшие на место происшествия сотрудники ведомства установили, что водитель грузового автомобиля ГАЗ-53 ехал по улице Калинина. В районе дома № 30 он сбил пешехода — девятилетнюю девочку.

С тяжелыми травами ребенка доставили в реанимационное отделение больницы.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Автор Наталья Евдокимова Источник фото УМВД России по Омской области

Новости соседних регионов по теме:

Новости Бежецка, 6 мая. — Пострадавшего доставили в реанимационное отделение Бежецкой ЦРБ.
13:44 06.05.2026 Афанасий-биржа - Тверь
 
По теме