Фото: omskregion.info
Ребенка доставили в реанимационное отделение. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, 4 мая в 15:55 поступило сообщение о ДТП. Прибывшие на место происшествия сотрудники ведомства установили, что водитель грузового автомобиля ГАЗ-53 ехал по улице Калинина. В районе дома № 30 он сбил пешехода — девятилетнюю девочку.
С тяжелыми травами ребенка доставили в реанимационное отделение больницы.
Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Автор Наталья Евдокимова Источник фото УМВД России по Омской области
Источник: ИА Омскрегион
04.05.2026 20:22
