Омичи завоевали 6 медалей на чемпионате Сибири по тайскому боксу

Омичи завоевали 6 медалей на чемпионате Сибири по тайскому боксу - Администрация г. Омск

Накануне в Томске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу. В соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из 12 регионов.

Как отметили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, команда омичей на этом турнире выступила успешно. На счету воспитанников городской спортивной школы №28 шесть медалей.

Среди юниорок 16-17лет лучшей стала Белла Дурандина, а «серебро» — у Софии Бехтеревой. В возрастной категории 14-15 лет второе место заняла Анастасия Евсеева.

Среди юниоров 16-17 лет вторым стал Артем Казарян, третье место — у Матвея Арнта. В возрастной категории 14-15 лет «бронзу» завоевал Артур Леппа.

Спортсменов подготовил тренер Виталий Манчур.