Антон Ботев выиграл чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов

С 4 по 6 ноября 2022 года в Челябинске прошел открытый чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов "Мы вместе", посвященный Дню народного единства.

Соревнования собрали 123 борца из 28-ми регионов России, а также из Азербайджана, Казахстана и Белоруссии. Состязания проводились в 6-ти весовых категориях в 7-ми возрастных дивизионах.

Победителем чемпионата России в весовой категории "до 130 кг" в дивизионе "А" стал омский борец, мастер спорта Антон Ботев . Для нашего атлета это уже не первый опыт участия в турнире категории "Мастерс" (спортсмены старше 35 лет). Напомним, что в прошлом году Антон Ботев одержал победу на Всероссийских летних спортивных играх, а в апреле нынешнего года стал победителем открытого Кубка России "Связь поколений".

Заполярная команда победила в Чемпионате по греко-римской борьбе   В Челябинске прошел открытый Чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов.
15:46 09.11.2022 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск
14:35 09.11.2022 Спортивный Мурманск - Мурманск
  4-5 ноября 2022 года в городе Челябинске прошел Открытый чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов, посвящённый Дню народного единства.
12:08 09.11.2022 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
Руководитель муниципальной спортивной школы «Натухаевская» завоевал золото Чемпионата России по греко-римской борьбе среди ветеранов «Мы — вместе».
12:06 09.11.2022 Город-герой Новороcсийск - Новороссийск
Мурманчан поздравил мэр Игорь Морарь Мурманчане завоевали призовые места на чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов.
12:10 09.11.2022 ИА B-Port.Com - Мурманск
                                            В ЧЕЛЯБИНСКЕ СРАЖАЛИСЬ МУРМАНЧАНЕ   С 4 по 6 ноября на Урале прошёл чемпионат России по греко-римской борьбе, посвящённый Дню народного единства «Мы-вместе».
01:10 09.11.2022 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск
В Уфе завершился Кубок России по греко-римской борьбе. Максим Скуратов завоевал бронзовую медаль Кубка России в весовой категории до 67 кг!
21:13 07.11.2022 Федерация спортивной борьбы - Самара
В Челябинске 4-5 ноября проходил открытый Чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов, в котором приняли участие борцы из 34 регионов России.
В городе Ставрополь прошёл межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный 5-летию образования клуба «Арцах».
20:13 07.11.2022 Назрановский район - Назрань
С 4 по 5 ноября в г. Константиновске Ростовской области состоялся Открытый региональный турнир по вольной борьбе среди юношей 2008 - 2010 г.р., посвящённый Дню народного единства.
19:32 07.11.2022 Кетченеровское РМО - Кетченеры
6 ноября прошел VI фестиваль рукопашного боя города Москвы. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из регионов страны.
18:12 07.11.2022 Департамент по спорту и туризму - Тула
17:34 07.11.2022 Министерство спорта - Тула
В минувшую субботу спортсмены столичного показали свое мастерство в греко-римской борьбе.
19:02 07.11.2022 Тюменский муниципальный район - Тюмень
5 ноября, во время осенних каникул в СОК «Олимп» прошли соревнования по греко-римской борьбе среди младших юношей Мероприятие было приурочено Дню народного единства.
16:51 07.11.2022 Ютазинский район - Уруссу
В Челябинске в минувшие выходные прошел Открытый Чемпионат России среди ветеранов по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) «МЫ-Вмсесте»Чемпионат посвященный к дню народного единства России.
17:59 07.11.2022 Федерация спортивной борьбы - Челябинск
Одну бронзовую, одну серебряную и три золотых медалей завоевали юные спортсмены городского округа Люберцы на Чемпионате Московской области по греко-римской борьбе среди мужчин, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
15:47 07.11.2022 Телеканал ЛРТ - Люберцы
Департаментом по физической культуре и спорту администрации города Липецка проведен ряд мероприятий, посвященный Дню народного единства.
15:39 07.11.2022 Департамент по физкультуре и спорту - Липецк
В Новосибирске прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе.
19:39 07.11.2022 ТВН - Новокузнецк
15023 просмотров Одну бронзовую, одну серебряную и три золотых медалей завоевали юные спортсмены городского округа Люберцы на Чемпионате Московской области по греко-римской борьбе среди мужчин,
15:33 07.11.2022 Городской округ Люберцы - Люберцы

Источник "Чемпионат.com" В Магнитогорске завершился седьмой решающий матч полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Металлургом» и екатеринбургским «Автомобилистом».