Фото: omskgazzeta.ru
Об этом сообщил губернатор Виталий Хоценко.
Ранее «Вечерний Омск» сообщал , что в регионе зафиксировали беспилотную опасность. Об этом в своих социальных сетях объявил губернатор Омской области Виталий Хоценко со ссылкой на данные Министерства обороны России. Незадолго до этого в городе прозвучали сирены.
Спустя 30 минут глава региона сообщил об отбое беспилотной опасности.
Фото: Владимир Казионов Мария Серебрякова
Источник: Вечерний Омск
10.06.2026 12:22
