Главный тренер «Авангарда» остался доволен игрой команды в матче против «Лады»

Встреча с тольяттинским клубом состоялась вчера, 22 февраля. «Ястребы» вели в  счёте по  итогам двух периодов, но  в  третьем отрезке гостям удалось догнать омичей и  перевести игру в  овертайм, где «Лада» одержала победу со  счётом 3:2. Наставник «Авангарда» Михаил Кравец сообщил, что, несмотря на  поражение, наша команда играла хорошо.

«Конечно, настраивались на  победу, понимали, что это последний домашний матч в  регулярке. Попробовали новые звенья, ребята играли достаточно хорошо. Жаль, что не  забивали. Недостаточно одних голов в  большинстве. Но  даже и  в  третьем периоде у  нас были моменты, когда могли вырвать победу. К  сожалению, не  получилось, но  в  целом с  нашей стороны была хорошая игра» ,   — сказал Кравец .

Заключительные два матча регулярного сезона омичи проведут на  выезде. Сначала наша команда встретится с  челябинским «Трактором», а  после сыграет с  магнитогорским «Металлургом».

Вход свободный. Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба, 28 февраля в 11:30 по омскому времени на «G-Drive Арене» пройдёт открытая тренировка «Авангарда».
20:42 23.02.2024 Omsk-news.net - Омск
Встреча с тольяттинским клубом состоялась вчера, 22 февраля. «Ястребы» вели в счёте по итогам двух периодов, но в третьем отрезке гостям удалось догнать омичей и перевести игру в овертайм,
17:13 23.02.2024 Omsk-news.net - Омск
Главный тренер «Авангарда» остался доволен игрой команды в матче против «Лады» - 12 канал
Встреча с тольяттинским клубом состоялась вчера, 22 февраля. «Ястребы» вели в счёте по итогам двух периодов, но в третьем отрезке гостям удалось догнать омичей и перевести игру в овертайм,
16:10 23.02.2024 12 канал - Омск
Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу тольяттинской команды. Вчера, 22 февраля, на G-Drive Арене состоялась игра между омским «Авангардом» и тольяттинской «Ладой».
11:26 23.02.2024 Omsk-news.net - Омск
11:00 23.02.2024 ИА Омскрегион - Омск
Омский «Авангард» в матче с «Ладой» вел со счетом 2:0, но в итоге упустил побед Гости сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм, где и были сильнее.
01:30 23.02.2024 Gorod55.Ru - Омск
Игра закончилась со счётом 2:3. В первом периоде «ястребам» удалось открыть счёт в большинстве.
01:01 23.02.2024 12 канал - Омск
Игра закончилась со счётом 2:3. В первом периоде «ястребам» удалось открыть счёт в большинстве.
00:59 23.02.2024 Omsk-news.net - Омск
Неумение проводить третьи периоды играет дурную шутку с «ястребами». В четверг, 22 февраля, на G-Drive Арене омский « Авангард » провёл последний домашний матч нынешнего регулярного чемпионата КХЛ.
23:30 22.02.2024 Om1.Ru - Омск

«Нефтяник» (Оренбург) – «Газпром-Югра» (Сургут) 0:3 (24:26, 22:25, 12:25) Начинают команды матч с равного противостояния – 5:5, 7:7.
22:14 24.02.2024 Федерация волейбола - Ханты-Мансийск
Уступая после двух периодов 1:2, ярославцы победили в овертайме со счетом 3:2.
10:50 24.02.2024 Газета Новый вестник - Ярославль
YarNews.net фото: ХК Локомотив Уступая после двух периодов 1:2, ярославцы победили в овертайме со счетом 3:2.
10:40 24.02.2024 YarNews.Ru - Ярославль
Следующая игра новосибирского клуба состоится 24 февраля 2024 года, «Сибирь» сразится с ХК «Салават Юлаев» в Уфе В Москве 22 февраля 2024 года состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ,
14:40 23.02.2024 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Евгений Бадиков В контрольном матче, проведенном в Сочи, футболисты из саратовского клуба "Сокол" одержали победу над командой "Химик" из Дзержинска, Нижегородской области.
16:40 22.02.2024 Комсомольская правда - Саратов
21 февраля три команды МОУ «СОШ № 8» стали участниками интеллектуальной игры «О том, что было, не забудем…»,
13:37 22.02.2024 Благодарненский городской округ - Благодарный
Матч начнется в 18:30. Хоккейный клуб «Автомобилист» проведет игру с «Барысом» в четверг, 22 февраля, в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
11:14 22.02.2024 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
22 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоится первая полуфинальная игра между командами «Пульс» и «Цимлянск».
15:43 21.02.2024 V-Pravda.Ru - Волгодонск
Комментарии главных тренеров после матча «Спартака» и «Торпедо» (7:3) Алексей Жамнов, главный тренер ХК «Спартак» Москва: – Почему команда начала играть только после трёх пропущенных шайб?
12:31 21.02.2024 ХК Спартак Москва - Москва
Кузнецкая команда «Рубин» 2009 года рождения, в рамках Первенства России, 17 и 18 февраля принимала команду «Легион» (г.
11:05 21.02.2024 Администрация г. Кузнецка - Кузнецк

Источник Официальный сайт КХЛ «Трактор» дважды отыгрался в матче против «Авангарда» и добился победы в серии бросков благодаря реализованным попыткам Максима Шабанова, «Сибирь» выиграла в Уфе.
Тренер «Авангарда» указал на проблемы в нападении и защите в игре с «Ладой» После двух периодов омичи вели со счетом 2:0, однако тольяттинцы в третьей двадцатиминутке смогли сравнять, а после оказались сильнее в овертайме.
Всегда в движении - Газета Омский пригород Семья Каптевич из Омского сельского поселения скоро встретит двадцатилетие совместной жизни, и Год семьи для них начался с приятных новостей.