Состав «Авангарда» на третий матч серии против «Сибири»

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

Тренерский штаб «Авангарда» определился с составом  на  третий  матч  серии  1/4 финала плей-офф Восточной конференции  против  новосибирской «Сибири».

Счёт в серии до четырёх побед: 1-1.

Встреча  в Новосибирске  начнётся в  18:30 по омскому времени (15:30  по московскому времени).  Прямую трансляцию смотрите  в эфире  «Матч ТВ», телеканала KHL Prime и  омского «12 канала».

Пресс-служба ХК «Авангард»

Это будет четвертая встреча в серии плей-офф Хоккеисты нижегородского «Торпедо» встретятся в четвертый раз с игроками «Динамо» в матче плей-офф чемпионата КХЛ 8 марта (0+).
15:02 08.03.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Форвард «Толпара» Михаил Переседов прокомментировал итоги третьего матча плей-ин с «Молотом» (2:1) и  выход в плей-офф.
13:21 08.03.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
Хоккеисты «Молота» проиграли в седьмом матче серии плей-офф ВХЛ 2022-2023 Павел Шатров Фото:
11:13 08.03.2023 Комсомольская Правда - Пермь
Матч-центр Сегодня «Автомобилист» проведёт четвёртый матч серии 1/4 финала Восточной конференции против «Металлурга».
10:51 08.03.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
«Салават Юлаев» в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ обыграл «Адмирал» со счётом 1:0.
10:40 08.03.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Во вторник, 7 марта, «Адмирал» уступил «Салавату Юлаеву» во Владивостоке в четвёртом матче первой серии плей-офф – 0:1.
12:41 08.03.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
Матч-центр Хоккеисты молодёжной команды «Авто» провели решающий матч за выход в Кубок Харламова.
23:55 07.03.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
7 марта в Нижнекамске прошел четвертый матч по счету первого раунда плей-офф между командами «Нефтехимик» и «Ак Барс».
21:06 07.03.2023 НТР - Нижнекамск
Казанцы вели 2:0, но следом пропустили четыре шайбы Рината СТРЕБКОВА Теперь серия переезжает в Казань.
20:33 07.03.2023 Комсомольская правда Казань - Казань
Казанский «Ак Барс» проиграл (2:4) на выезде нижнекамскому «Нефтехимику» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.
19:20 07.03.2023 ИА Татар-информ - Казань
В другой паре сильнейшего определят «Кузбасс» и «Водник»  Фото: В.Реутов В плей-офф Чемпионата России по бенди определились все участники полуфинальных игр.
00:03 08.03.2023 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
Счет в серии до четырех побед сейчас составляет 2:2 Захар ЯКОВЛЕВ Фото: vk.com/hcsalavat Сегодня, 7 марта,
18:10 07.03.2023 Комсомольская правда - Уфа
18:04 07.03.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
После недоразумения на старте первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина лучшая команда регулярки победила дважды и даже заставила соперника критиковать качество домашнего льда.
15:51 07.03.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Хоккеисты «Салавата Юлаева» выиграли во Владивостоке четвертый матч плей-офф у «Адмирала» - 1:0.
17:21 07.03.2023 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
16:56 07.03.2023 Башинформ - Уфа
Игра стартует в 17:00 мск. Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» на выезде проведет четвертый матч серии четвертьфинала Восточной конференции против «Нефтехимика».
13:41 07.03.2023 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
14:22 07.03.2023 ГТРК Вологда - Вологда
Голы: Иванов (Афанасьев, Опалев), 01.07 (0:1). Арзамасцев (Кицын, Опалев), 11.41 (0:2 — бол).
16:53 07.03.2023 Федерация хоккея - Новокузнецк
  Уважаемые болельщики! Напоминаем вам, что сегодня заканчивается срок приоритетной продажи билетов на пятый матч «Автомобилиста» в серии плей-офф против «Металлурга».
14:35 07.03.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург