«Авангард» забросил 6 шайб в ворота «Автомобилиста»

hawk.ru Омская команда после недельного перерыва выдала яркий матч и одержала важную победу даже при пустых трибунах. На двоих команды забросили 9 шайб.

После недельного перерыва «Авангард» провел свой очередной матч в чемпионате КХЛ. Напомним, что игра «ястребов» с рижским «Динамо» была перенесена на январь из-за вспышки коронавируса среди игроков команды из Латвии.

А сегодня «Авангард» принимал екатеринбургский «Автомобилист». Обе команды борются за лидерство на «востоке». Стоит сказать, что зрители в Балашихе не смогли поддержать «ястребов», так как из-за ситуации с коронавирусом матчи в Подмосковье сейчас проходят при пустых трибунах.

Начало матча было очень бурным. Уже на первой минуте Денис Зернов заработал буллит, но Сергей Толчинский не смог его реализовать. Но уже спустя минуту Егор Чинахов убежал к воротам соперников и сделал пас на Александра Хохлачева , поддержавшего эту атаку. Хохлачев не промахнулся. Но гостей не смутило такое быстрое развитие событий. Уже вскоре «Автомобилисту» удалась контратака, завершением которой стала заброшенная шайба нападающего Станислава Бочарова . Однако на экваторе первого периода Рид Буше удачно сыграл на добивании и вновь вывел «Авангард» вперед.

Следующей заброшенной шайбы пришлось ждать больше 20 минут игрового времени. Вновь отличился «Авангард», и вновь это сделал Хохлачев, а передачу ему снова отдал Чинахов. Но уральцы не думали сдаваться. Третий период начался так же стремительно, как и первый. Но теперь смог отличиться «Автомобилист». Свою 12-ю шайбу в чемпионате забросил лучший бомбардир всего чемпионата Алексей Макеев .

А концовка матча была очень яркой. Сначала хоккеисты «Авангарда» за 4 минуты забросили 3 шайбы. Дважды отличился Толчинский, еще одна шайба на счету новичка «ястребов» Наиля Якупова . Но затем уже гости перехватили инициативу. Они смогли отличиться дважды. Но вторая шайба была заброшена вместе с сиреной. Уже когда хоккеисты начали расходиться, судьи решили, что она пересекла линию ворот после окончания времени игры.

Итоговый счет матча 6:3. Дубли на счету Толчинского и Хохлачева, а три результативные передачи сделал Чинахов.

Следующий матч «Авангард» проведет в понедельник, 26 октября. Соперником станет питерский СКА, который пока не может похвастаться стабильной игрой.

Источник Официальный сайт КХЛ Ярославский «Локомотив» добился крупной победы в Нижнекамске, а «Авангард» в сверхрезультативном матче взял верх над «Автомобилистом».
01:13 25.10.2020 ХК Авангард - Омск
Источник "Чемпионат.com" «Авангард» дома обыграл «Автомобилист». Встреча проходила на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» и завершилась со счётом 6:3.
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Во встрече 24 октября в Балашихе с «Автомобилистом» Сергей Толчинский забросил две шайбы.
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" «Авангард» из-за отмены матча с Ригой вынужден был отдыхать неделю и за это время вернул в состав Секача и выменял из «Амура» Якупова.
00:02 25.10.2020 ХК Авангард - Омск
00:00 25.10.2020 Om1.Ru - Омск
«Авангард» забросил 6 шайб в ворота «Автомобилиста» - РИА Омск-Информ
23:43 24.10.2020 РИА Омск-Информ - Омск
Матч на ледовой арене в Балашихе из-за опасности распространения коронавируса прошел при пустых трибунах.
23:41 24.10.2020 ИА Омскрегион - Омск
Источник Официальный сайт МХЛ Если накануне тольяттинцы навязали «Омским Ястребам» борьбу, вели в счете и были близки к камбэку, то на вторую игру в Омске команду Филиппа Метлюка не хватило.
21:41 24.10.2020 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ 24 октября в регулярном чемпионате КХЛ будут сыграны два матча.
13:31 24.10.2020 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ В Хабаровске главная сенсация недели, «Амур», прервал серию из трёх побед, уступив «Трактору», «Ак Барс» в гостях был сильнее «Барыса», «Металлург», выдав ударную концовку матча,
12:21 24.10.2020 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт МХЛ Перед играми с «Ладьёй» к «Омским Ястребам» присоединились сразу двое нападающих: Арсений Грицюк и Сергей Алхимов, который занял должность капитана.
01:54 24.10.2020 ХК Авангард - Омск

фото: hc-avto.ru ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на гостевом льду уступил омскому «Авангарду» со счетом 3:6.
10:43 26.10.2020 АПИ - Екатеринбург
«Шофёров» подвела реализация моментов. Хоккейный клуб «Автомобилист» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на гостевом льду уступил омскому «Авангарду» со счётом 3:6.
09:28 26.10.2020 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Во втором матче с "Омскими ястребами" "Ладья" вновь уступила. К середине стартового периода сибиряки забросили три шайбы в ворота "Ладьи".
11:30 25.10.2020 Волга Ньюс - Самара
Денис Зернов. Фото: Официальный сайт ХК "Авангард". В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» со счетом 6:3.
20:50 24.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
На последних минутах уральцы забросили сразу две шайбы, но это не помогло Из 25 матчей с «Авангардом» «Автомобилист» проиграл 15 Фото: ХК «Авангард» «Автомобилист» сегодня встретился с омским «Авангардом».
21:42 24.10.2020 e1.Ru - Екатеринбург
23 октября рамках Чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов вузов сезона 2020/2021 наша команда вступила в схватку со сборной Университета им.
15:20 24.10.2020 СПбУ ГПС МЧС России - Санкт-Петербург
22:10 23.10.2020 ТК Кварц - Подольск
В сегодняшнем домашнем матче Первенства ВХЛ хоккеисты саратовского «Кристалла» победили ХК «Чебоксары».
19:31 23.10.2020 Sarinform.Ru - Саратов
«Черно-белые» обошли «Амур» со счетом 4:2. Игра шла достаточно активно, в первом периоде команды успели забить три шайбы в ворота друг друга.
17:26 23.10.2020 Chelyabinsk Today - Челябинск
23:30 22.10.2020 Газета Брянские новости - Брянск

Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Вратарь «Авангарда» Шимон Грубец сегодня играл против своей бывшей команды и принес «ястребам» победу, отразив 22 из 23 бросков.
По месяцу сидят на больничном: врачи массово заразились в 11-й новосибирской поликлинике - Om1.Ru Фото: Om1.ru. По месяцу сидят на больничном: врачи массово заразились в 11-й новосибирской поликлинике В Поликлинике № 11 на улице Танкистов не хватает из-за болезни врачей не хватает специалистов.
Om1.Ru
«Дни Эрмитажа в Омске 2020» - BiletOmsk.Ru 4–7 декабря состоятся пятые «Дни Эрмитажа в Омске». Второй раз они пройдут в Центре «Эрмитаж-Сибирь», официальном представительстве Государственного Эрмитажа в Западной Сибири, открывшемся в Омске в 2019 году.
BiletOmsk.Ru
Онлайн – марафон «Народные промыслы Прииртышья» - Комитет культуры и искусства С 14-26 ноября 2020 года на официальных страницах ОНК «Дом дружбы» в социальных сетях состоялся онлайн – марафон «Народные промыслы Прииртышья», который был посвящен празднованию «Кузьмы и Демьяна».