Омский «Авангард» уступил новосибирской «Сибири» со счётом 3:4

«Ястребы» провели выездной матч. В  первом периоде «ястребам» удалось забить быстрый гол  — на  1-й минуте отрезка отличился Игорь Гераськин. Однако «снеговикам» удалось забросить ответную шайбу. На  перерыв команды ушли при счёте 1:1.

Во  второй двадцатиминутке «Сибирь» смогла вырваться вперёд, забросив сразу две шайбы подряд  — 1:3. Далее «Авангард» сократил отставание  — шайбу в  ворота соперника забросил Рид Буше. Счёт стал 2:3.

Уже на  последних минутах третьего периода «ястребам» удалось сравнять счёт. Отличился Райан Спунер. Однако «Сибирь» смогла снова вырваться вперёд. В  этот раз победа в  сибирском дерби была за  «снеговиками». Итоговый счёт матча  — 3:4

Следующий матч состоится в  субботу, 23  сентября, в  20:00. «Авангард» сыграет в  гостях против «Нефтехимика».

«Авангард» не смог победить «Сибирь» Под конец матча наша команда все-таки смогла сравнять счет, но новосибирцы вновь получили преимущество уже через 40 секунд и одержали победу.
09:00 22.09.2023 Пульс Live - Омск
Мы уже готовились здесь написать про то, что «ястребы» становятся королями концовок, но придётся отложить эту фразу на другой раз.
22:52 21.09.2023 Om1.Ru - Омск
Автор: Виктор Сорокин Омские хоккеисты в драматичном поединке уступили в гостях "Сибири".
22:52 21.09.2023 ИА Омск здесь - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ «Сибирь» одержала победу над «Авангардом» в сибирском дерби.
22:50 21.09.2023 ХК Авангард - Омск
«Ястребы» провели выездной матч. В первом периоде «ястребам» удалось забить быстрый гол — на 1-й минуте отрезка отличился Игорь Гераськин.
22:28 21.09.2023 Omsk-news.net - Омск
Омский «Авангард» не смог одолеть новосибирскую «Сибирь» Под конец матча «Авангард» все-таки смог сравнять счет, но новосибирцы вновь получили преимущество уже через 40 секунд и одержали победу.
Наша команда вышла вперед на старте встречи, однако в этом матче хозяева сделали все для победы.
Команда вырвала победное очко на последних минутах матча. Фото: официальная группа ХК "Сибирь" в ВК Новосибирская команда победила со счётом 4:3 в игре Фонбет чемпионата КХЛ.
22:21 21.09.2023 Om1.Ru - Омск
Матч закончился со счетом 3:4 в пользу «Сибири». Роман Макарьев Омский хоккейный клуб «Авангард» сегодня, 21 сентября, провел первую выездную встречу в новом сезоне.
22:21 21.09.2023 ИА Новый Омск - Омск
22:21 21.09.2023 ИА Омскрегион - Омск
22:20 21.09.2023 РИА Омск-информ - Омск
Омский «Авангард» на выезде с минимальным счетом уступил новосибирской «Сибири» Встреча с новосибирской «Сибирью» закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.
22:10 21.09.2023 Gorod55.Ru - Омск
Он забил гол на 15-й минуте игры. Фото: Om1.ru. Денис Некрасов Нападающий «Сибири» Энди Андреофф забил гол в первом периоде игры Фонбет чемпионата КХЛ против омского «Авангарда».
21:51 21.09.2023 Om1.Ru - Омск
Омский «Авангард» уступил новосибирской «Сибири» со счётом 3:4 - 12 канал
«Ястребы» провели выездной матч. В первом периоде «ястребам» удалось забить быстрый гол — на 1-й минуте отрезка отличился Игорь Гераськин.
21:51 21.09.2023 12 канал - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о главных событиях прошедшего игрового дня.
12:54 21.09.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ В первых двух матчах игрового дня Фонбет КХЛ «Металлург» в серии бросков переиграл «Автомобилист», а «Салават Юлаев» не без труда одолел «Нефтехимик».
01:01 21.09.2023 ХК Авангард - Омск

18:50 23.09.2023 БелПресса - Белгород
Игра на арене ДС «Мегаспорт» завершилась со счетом 3:2. #спорт «Трактор» и «Спартак» Фото: ХК «Трактор» Челябинский «Трактор» начал игру с победы.
18:20 23.09.2023 31TV.RU - Челябинск
Во втором матче выездной серии динамовцы смогли взять очередные два очка Раннее начало всегда носит свои сложности, но в этот раз команда ощущала себя гораздо лучше, чем в Хабаровске.
13:35 23.09.2023 ОХК Динамо - Москва
Болельщики ХК «Ижсталь» были вправе рассчитывать на успех «сталеваров» в выездном поединке в Саратове против также бесславно стартовавшего в ВХЛ «Кристалла».
11:41 23.09.2023 Udm-info.Ru - Ижевск
В пятницу, 22 сентября, "Ладья" на домашнем льду обыграла "Омских Ястребов", сообщает пресс-служба автозаводцев.
10:17 23.09.2023 Волга Ньюс Тольятти - Тольятти
10:00 23.09.2023 Волга Ньюс - Самара
За весь матч была заброшена только одна шайба. Первый период прошёл на встречных курсах.
11:00 23.09.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
«Сокол» в эту пятницу начинал свою новую домашнюю серию поединком с «Югрой».
10:44 23.09.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
23:20 22.09.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Уфимки и петербурженки встретились в третий раз на старте сезона. В матче открытия победу праздновало «Динамо-Нева» (6:4), во втором поединке «Агидель», уступая в счёте 0:2, выиграла (5:2).
10:20 22.09.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
За 62 секунды до окончания третьего периода Артем Гордеев вырвался к воротам противника и забил победный гол В домашнем матче 21 сентября 2023 года хоккеисты «Сибири» обыграли ХК «Авангард» из Омска.
09:50 22.09.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Игра завершилась со счётом 5:2. ХК «Тамбов» одержал победу над «Ижсталью» на домашнем льду.
11:33 21.09.2023 ГТРК - Тамбов
20 сентября состоялись очередные матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
02:50 21.09.2023 M24.Ru - Москва
Астраханское «Динамо» впервые в этом сезоне предстало перед своими болельщиками.
07:40 20.09.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
Подведены итоги 3-й игровой недели Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2023-2024.
18:16 19.09.2023 Федерация хоккея - Подмосковье