«Авангард» пропустил от «Автомобилиста» 4 шайбы и проиграл третий раз подряд

hawk.ru В захватывающем матче у «ястребов» было немало шансов повернуть игру в свою пользу, но все закончилось третьим поражением подряд.

Омский «Авангард» сегодня потерпел третье поражение подряд. Соперником «ястребов» стал екатеринбургский «Автомобилист». Матч проходил в столице Урала. С первых минут встречи хозяева площадки устроили жесткий «прессинг» у ворот голкипера гостей Шимона Грубеца . Однако ни к чему это не привело. В середине первого периода едва не отличился капитан «Авангарда» Илья Ковальчук , подхватив шайбу из-под конька соперника. Но форвард не попал по воротам «Автомобилиста». Тем не менее, первыми в матче все же отличились «ястребы»: в конце первого периода автором красивого гола стал Клим Костин . Его шайба стала первой и единственной, заброшенной сегодня в ворота «Автомобилиста».

На 7-й минуте первого периода счет в матче сравнял форвард хозяев Питер Холланд . После этого у «ястребов» было несколько неплохих моментов, которые омичи так и не смогли реализовать. Пятиминутный прессинг «Авангарда» екатеринбуржцы хоть и с трудом, но выдержали.

В самом начале третьего период в ворота Грубеца влетела вторая шайба – автором года стал Александр Протапович . А спустя пару минут нападающий Анатолий Голышев увеличил преимущество «Автомобилиста» до двух шайб. Ближе к концу встречи омичи активизировались, но снова пропустили ряд моментов, в том числе не реализовали большинство. Четвертая шайба влетела уже в пустые ворота «Авангарда» за 23 секунда до финального свистка. Омский клуб потерпел третье поражение подряд, ранее уступив «Торпедо» и «Ак Барсу».

Сергей Энквист Сергей Энквист

Источник "Чемпионат.com" Непонятный и глубокий кризис российского вратаря, странная критика лидера «Авангарда» и главный сюрприз Востока— в итогах недели КХЛ.
16:48 18.01.2021 ХК Авангард - Омск
Для «ястребов» это стало третьим подряд поражением в чемпионате КХЛ. Фото: vk.com/hc_avangardomsk Накануне омский «Авангард» на выезде сыграл с екатеринбургским «Автомобилистом».
12:10 18.01.2021 ИА Новый Омск - Омск
Автор: Евгений Сорокин Для "ястребов" это поражение стало третьим кряду.
12:10 18.01.2021 ИА Омск здесь - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ Минчане выиграли в Череповце в серии бросков В матчах между «Северсталью» и минским «Динамо», соседями по таблице Запада,
02:41 18.01.2021 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ В Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и «Авангардом».
22:01 17.01.2021 ХК Авангард - Омск
«Авангард» пропустил от «Автомобилиста» 4 шайбы и проиграл третий раз подряд - РИА Омск-Информ
21:51 17.01.2021 РИА Омск-Информ - Омск

20:50 19.01.2021 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Защитник поразил ворота «Эдмонтона». Внук Зинэтулы Билялетдинова, защитник «Монреаля» Александр Романов забросил первую шайбу в НХЛ.
14:20 19.01.2021 Казанские ведомости - Казань
В минувшую пятницу «Ак Барс» на своем льду обыграл «Авангард», оформив первым в КХЛ свой выход в плей-офф.
11:20 19.01.2021 Казанские ведомости - Казань
На матч с ижевской «Ижсталью» тренерский штаб хоккейного клуба «Нефтяник» заявил непривычный состав.
19:16 18.01.2021 Телекомпания Луч - Альметьевск
Хороший ход набрали хоккеисты «Тамбова» после новогодних праздников. В выездной серии наша команда одержала третью победу подряд, на этот раз подопечные Дмитрия Крамаренко в серии буллитов сломили сопротивление ХК «Зауралье».
13:16 18.01.2021 Тамбовская жизнь - Тамбов
четверг 14.01.2021, 19:00 Локомотив 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) ЦСКА 14-го января в Ярославле «Локомотив» и ЦСКА встречались в третий раз по ходу нынешнего регулярного чемпионата и впервые на льду «Арены-2000».
11:56 18.01.2021 ХК Локомотив - Ярославль
Фото: ХК "Динамо-Алтай" Во всех сериях субботние победители потерпели поражения, и в турнирной таблице все вернулось на круги своя, за исключением третьего места «Кристалла», набравшего за два матча три очка.
08:42 18.01.2021 Газета Алтайский спорт - Барнаул
--> Первые два периода получились равными. Команды нанесли почти одинаковое количество бросков при нулевой реализации.
06:20 18.01.2021 Новый Компаньон - Пермь
«Мамонты» сумели отыграться с 0:3 и победить в основное время. В первом периоде гости не могли найти свою игру, а у хозяев получалось буквально все, и за эту двадцатиминутку «Барс» забросил «Югре» три безответные шайбы.
23:20 17.01.2021 ХК Югра - Ханты-Мансийск
После четырех дней перерыва СКА отправился на выездную серию. Начать ее предстояло в Москве – четвертое армейское дерби в сезоне прошло ровно через неделю после третьего, сыгранного в Петербурге.
21:18 17.01.2021 ХК СКА - Санкт-Петербург
Победная серия бело-голубых прервалась в матче с «Сибирью» Несколько дней Магнус Пяярви-Свенссон был вычеркнут из списка травмированных и приступил к тренировкам, а в матче с «Сибирью» шведа наконец включили в состав.
21:16 17.01.2021 ОХК Динамо - Москва
Барнаульцы принимают "Чебоксарских Ястребов" Фото: vk.com/bc_barnaul Барнаульских любителей баскетбола приглашают на первый домашний матч БК "Барнаул" в 2021 году.
07:09 16.01.2021 ИА Амител - Барнаул