Омский «Авангард» одолел СКА со счётом 9:5

Матч прошёл на «G-Drive Арене». Открыли счёт гости, забив на 3-й минуте матча, 1:0. Такое начало серии не устроило омичей: «ястребы» сравняли счёт благодаря шайбе Игумнова на 11-й минуте, а затем Мартынов вывел команду вперед, не оставив шансов вратарю соперника на 18-й минуте, 2:1.

Второй период начался с забитой легионером «Авангарда» Юрчо шайбы на 1-й минуте, 3:1. Последовавшие атаки петербуржцев позволили клубам сравнять счёт к концу второго отрезка, 3:3.

В третьей двадцатиминутке «Авангард» дал расслабиться омским болельщикам: Буше оформил дубль благодаря двум отличным атакам «ястребов» на 4-й и 11-й минутах, 5:3. Игумнов подкрепил результат, также оформив дубль на 12-й минуте периода, 6:3. Попытались гости отыграться, за что получили шайбу от Николишина в пустые ворота, 7:3. Ответили игроки СКА двумя шайбами уже к концу серии. Однако омичи еще не закончили — на последней минуте добили гостей Буше, оформивший хет-трик! Поддержал его Верба, забив в пустые ворота в своём 100-м матче! Итоговый счёт — 9:5.

Следующий матч состоится 8 февраля в 19:30. «Авангард» встретится со «Спартаком» на «G-Drive Арене».

По теме: Омский «Авангард» одержал победу над «Адмиралом»
Нападающий Рид Буше установил новый рекорд «Авангарда» в КХЛ

Источник gorod55.ru Голкипер омского «Авангарда» Андрей Мишуров рассказал Городу55 свои впечатления от матча с питерским СКА.
13:37 07.02.2024 ХК Авангард - Омск
Встреча закончилась со счетом 9:5. Роман Макарьев Накануне, 6 февраля, состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ.
09:50 07.02.2024 ИА Новый Омск - Омск
Омский «Авангард» одолел СКА Матч прошел на «G-Drive Арене». Омский «Авангард» одолел СКА в матче, который прошел на «G-Drive Арене».
08:30 07.02.2024 Пульс Live - Омск
В матче со СКА американец эффектно подрался и оформил хет-трик. Фото: Om1.ru, Дарья Лубе Нападающий омского «Авангарда» Рид Буше прокомментировал свою драку с игроком СКА Иваном Зинченко.
03:30 07.02.2024 Om1.Ru - Омск
Мы видели это своими глазами. Все 9 шайб «Авангарда» - в этом материале.
03:00 07.02.2024 Om1.Ru - Омск
Голкипер «Авангарда» Мишуров рассказал о 5 пропущенных шайбах от СКА «Ястребы» победили гостей из северной столицы со счетом 9:5.
02:40 07.02.2024 Gorod55.Ru - Омск
Омский «Авангард» феерично обыграл питерский СКА со счетом 9:5 Нападающий Рид Буше оформил в матче хет-трик, после чего на лед G-Drive Арены полетели кепки болельщиков.
02:10 07.02.2024 Gorod55.Ru - Омск
Источник omskgazzeta.ru У «ястребов» хет-трик оформил Рид Буше, а дубль Иван Игумнов.
01:53 07.02.2024 ХК Авангард - Омск
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» Рид Буше сделал хет-трик во встрече 6 февраля в Омске со СКА.
Источник Sports.ru «Авангард» и СКА провели самый результативный матч в своей истории в КХЛ.
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» 6 февраля «Авангард» обыграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата со счётом 9:5 (2:1, 1:2, 6:2).
Источник "Спорт-Экспресс" Нападающий «Авангарда» Рид Буше сделал хет-трик в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ против СКА (9:5).
Источник Официальный сайт КХЛ Игровой день 6 февраля открывали матчи в Омске и Астане – «Авангард» принимал СКА и одержал невероятную победу со счётом 9:5, «Амур» в гостях всухую переиграл «Барыс».
00:44 07.02.2024 ХК Авангард - Омск
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» Иван Игумнов стал автором дубля в ворота СКА в матче 6 февраля, это позволило ему набрать 100 очков в КХЛ.
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" «Авангард» вернулся домой, чтобы провести три интереснейших матча – против СКА, «Спартака» и «Сибири».
00:43 07.02.2024 ХК Авангард - Омск
Автор: Евгений Сорокин Хет-триком в составе победителей отметился Рид Буше.
00:40 07.02.2024 ИА Омск здесь - Омск
Омский нападающий уже набрал за сезон 42 шайбы. Фото: Om1.ru. Рид Буше вплотную подобрался к рекорду Сергея Мозякина по забитым шайбам Сегодня, 6 февраля, в Омске состоялся матч между «Авангардом» и питерским СКА.
00:30 07.02.2024 Om1.Ru - Омск
🔥Впервые на «G-Drive арене» — хет-трик Рида Буше и летящие кепки!» Дорогие омичи, поздравляю вас с победой.
00:10 07.02.2024 ГТРК Иртыш - Омск
Омский «Авангард» одолел СКА со счётом 9:5 - Omsk-news.net
Матч прошёл на «G-Drive Арене». Открыли счёт гости, забив на 3-й минуте матча, 1:0.
23:35 06.02.2024 Omsk-news.net - Омск
Матч прошёл на «G-Drive Арене». Открыли счёт гости, забив на 3-й минуте матча, 1:0.
23:30 06.02.2024 12 канал - Омск
Омский Авангард на G-Drive арене примет Армейцев из северной столицы. Победа в предстоящей игре обеспечит СКА первое место в турнирной таблице всей Лиги.
17:11 06.02.2024 ГТРК Иртыш - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Возвращаемся на G-Drive Арену на три домашних матча, первый уже сегодня!
15:30 06.02.2024 ХК Авангард - Омск
Прошлая игра с «армейцами» из северной столицы закончилась победой «ястребов» со счетом 5:3.
12:02 06.02.2024 Gorod55.Ru - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" 6 февраля «Авангард» принимает на G-Drive Арене в Омске СКА из Санкт-Петербурга.
10:42 06.02.2024 ХК Авангард - Омск

ФК «Пари НН» одержал победу над «Торпедо» в матче 8 февраля ФК «Пари НН» и «Торпедо» провели товарищеский матч 8 февраля.
19:10 08.02.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Одержав победу над «Державой» первую строчку в турнирной таблице занял «Витязь».
18:37 08.02.2024 НХЛ Рязанской области - Рязань
08:50 08.02.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Хоккеисты в «Лиге Надежды» провели матчи четвёртого тура. Команды разделились на четвёрки и сейчас уже идёт локальная борьба за то, чтобы улучшить турнирную ситуацию.
17:00 07.02.2024 НХЛ Рязанской области - Рязань
Сейчас молодёжь зачастую не видела решета и не знает зачем оно нужно. Потому выражение, вынесенное в заголовок, кое-кому будет непонятно.
14:39 07.02.2024 НХЛ Рязанской области - Рязань
В Тюмени завершился турнир PARI-Кубок лиги, участниками которого стали восемь сильнейших команд по итогам первого круга чемпионата (Суперлиги).
18:10 07.02.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
6 февраля команда «Ак Барс-Динамо» Казань встречалась в гостях с командой «Родина» из города Киров.
13:31 07.02.2024 ХК Ак Барс-Динамо - Казань
Предлагаем вашему вниманию обзор игр Высшей Лиги Чемпионата Ярославля по мини-футболу.
13:17 07.02.2024 Федерация футбола - Ярославль
Норильчане чуть было не сотворили сенсацию в заключительном матче турнира.
16:04 07.02.2024 Северный город - Норильск
За 90 минут товарищеского матча в Катаре соперники не забили ни одного мяча.
11:30 07.02.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В первом из двух матчей выездной серии «Молот» уступил в овертайме ХК «Норильск» со счетом 2:1.
13:23 07.02.2024 ХК Молот - Пермь
Михаил Низовкин оформил дубль Игорь КОПЫТОВ Тульский «АКМ» разгромил в гостях курганское «Зауралье» - 6:1 Фото:
11:09 07.02.2024 Комсомольская Правда - Тула
Матчем с земляками из «Пскова» команда «Луки-Энергия» в субботу, 3 февраля, начала контрольные игры в рамках тренировочных сборов по подготовке к сезону2024.
11:58 07.02.2024 Газета Великолукская правда - Великие Луки
Фото: пресс-служба Академии Михайлова Тульская «Академия Михайлова» обыграла «Капитан» со счетом 3:1 Во вторник, 6 февраля, «Академия Михайлова» провела второй матч против «Капитана».
10:31 07.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Счет в матче — 6:1. 6 февраля тульский АКМ сыграл на выезде с командой «Зауралье» из Кургана.
10:26 07.02.2024 Myslo.Ru - Тула
Разрыв в счёте составил 2 гола. Красноярск. Красноярский край. Со счётом 1:3 ижсталевцы выиграли матч с «Соколом» из Красноярска.
10:25 07.02.2024 Сусанин - Ижевск
Матч прошел в Нижнем Новгороде 6 февраля Анастасия СТЕПАНЕНКО Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 обыграло челябинский «Трактор».
10:03 07.02.2024 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Матч прошел 6 февраля в Минске и завершился со счетом 2:4 в пользу череповецкой команды.
10:47 07.02.2024 Администрация г.Череповец - Череповец
10:30 07.02.2024 CherInfo.Ru - Череповец
Ижевский хоккейный клуб начинает свою выездную серию Виола Романова Матч закончился победой «Ижстали» со счетом 3:1.
07:40 07.02.2024 Комсомольская Правда - Ижевск

Источник vmsport.ru 8 февраля в Омске на G-Drive Арене в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится матч, в котором местный «Авангард» примет московский «Спартак».
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru  рассказывает о самых интересных матчах новой игровой недели.
Нападающий играет за «ястребов» с 2022 года Фото: ХК «Авангард» Агент нападающего омского «Авангарда» Владимира Ткачева Шуми Бабаев прокомментировал слухи о возможном уходе хоккеиста из клуба.
Полтора века оваций - Омская правда Автор Наталья Бельская Фото Евгений Кармаев Омский академический театр драмы отмечает 150-летие!