«Авангард» одолел команду Олега Знарка в овертайме

Вчера, 10 сентября, состоялся матч между  омским «Авангардом» и  московским «Спартаком», который сейчас тренирует Олег Знарок. В  противостоянии российского и  канадского тренеров победа осталась за  Бобом Хартли.

Команды открыли счет только во  втором периоде. Отличились сразу два омских новичка. Сначала Андригетто отправил шайбу в  ближний угол, а  через  20 секунд Грачев попал в  ближнюю девятку. Однако удержать преимущество омичам не  удалось. Во  втором периоде «Спартак» «размочил» ворота Игоря Бобкова, а  в  третьем отрезке матча за  восемь минут до  окончания основного времени сравнял счет.

Встреча перешла в  овертайм. На  старте дополнительного времени Бек бросил по  воротам, а  голкипер «Спартака» помог «ястребу» завести шайбу за  ленточку неловким движением ловушки. Игра завершилась со  счетом 3:2 в  пользу омичей.

Следующие матчи « Авангард » проведет 15, 17 и  19 сентября на  выезде против «Торпедо», «Автомобилиста» и  «Салавата Юлаева».

Источник Советский Спорт «Спартак» потерпел второе подряд домашнее поражение.
13:33 11.09.2019 ХК Авангард - Омск
Источник "Спорт-Экспресс" «Спартак» под руководством бывшего главного тренера сборной ушел с 0:2, но уступил в овертайме «Авангарду» после роковой ошибки голкипера «Спартак» (Москва) — «Авангард» (Омск) — 2:3 ОТ (0:0,
Источник matchtv.ru Москвичи героически отыгрались с 0:2, но вновь уступили в дополнительное время из-за досадной ошибки голкипера.
Автор: Евгений Сорокин Победу "ястребам" принесла курьезная шайба лучшего бомбардира команды Тэйлора Бека.
10:35 11.09.2019 ИА Омск здесь - Омск
«Авангард» одолел команду Олега Знарка в овертайме - Om1.Ru
Фото: пресс-служба ХК "Авангард" Победный бросок на счету Тэйлора Бека. Вчера, 10 сентября, состоялся матч между омским «Авангардом» и московским «Спартаком», который сейчас тренирует Олег Знарок.
09:41 11.09.2019 Om1.Ru - Омск
Во вторник, 10 сентября, «ястребы» проводили в Москве выездной матч со «Спартаком», который в нынешнем сезоне возглавляет прославленный тренер Олег Знарок.
09:40 11.09.2019 ИА Омскрегион - Омск
Основное время матча со «Спартаком» не выявило победителя. Зато на первой минуте овертайма отличился канадский нападающий «Авангарда» Тэйлор Бек.
09:31 11.09.2019 РИА Омск-Информ - Омск
Победная шайба на счету Тейлора Бека. Фото: пресс-служба ХК «Авангард» Омский «Авангард» одержал победу на выезде против московского «Спартака», выиграв в дополнительное время со счетом 3:2.
02:30 11.09.2019 ИА Новый Омск - Омск

Источник ХК "Авангард" Нападающий «Авангарда» Сергей Широков 8 сентября в Балашихе в матче с «Торпедо» забросил на 44-й минуте свою первую шайбу в нынешнем чемпионате, которая оказалась для него 150-й в КХЛ.
Тара и Исилькуль получили новые ледозаливочные машины - Минспорт Омской области В районах хорошо развит хоккей и популярны массовые катания на коньках. В рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Омской области не только возводятся спортивные объекты,