Омский «Авангард» обыграл «Автомобилист» со счётом 4:2

Игра прошла сегодня, 20 февраля. Счёт в матче на домашней арене открыли «ястребы» — Юрчо забил на 2-й минуте серии, 1:0. Несколько близких, но безрезультатных атак со стороны екатеринбуржцев, и команды ушли на перерыв.

Во втором отрезке омичи увеличили разрыв на 6-й минуте периода благодаря дублю Юрчо, 2:0. На 11-й минуте «Авангард» провёл очередную успешную атаку: Пьянов удачно сыграл на добивании, 3:0. Гости увеличили атакующий темп, однако заработали меньшинство, чем и воспользовались «ястребы»: на 20-й минуте периода отличился Николишин, 4:0.

Третий период команды провели поочередно атакуя ворота соперника. Гостям удалось отыграть две шайбы, однако сегодня этого было недостаточно. Итоговый счёт матча — 4:2.

Следующая игра состоится в четверг, 22 февраля, в 19:30. «Авангард» встретится с «Ладой» на «G-Drive Арене».

По теме: Омский «Авангард» возглавил турнирную таблицу Восточной конференции
« Ошибки были, но делали правильные действия»: Михаил Кравец прокомментировал игру «Авангарда» против «Металлурга »

Только в третьем периоде соперники из Екатеринбурга смогли немного отыграться.
11:35 21.02.2024 Omsk-news.net - Омск
11:00 21.02.2024 ИА Омскрегион - Омск
«Авангард» обыграл «Автомобилист» Игра прошла накануне, 20 февраля. Омский «Авангард» одержал победу над «Автомобилистом».
09:00 21.02.2024 Пульс Live - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Перед матчем с «Автомобилистом» в состав «Авангарда» вернулись Рейнгард и Юрчо, сразу же образовавшие тройку с Прохоркиным.
00:05 21.02.2024 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ «Сухарь» Антона Красоткина и два (1+1) очка Георгия Белоусова помогли «Сибири» переиграть «Ладу» перед своими болельщиками.
Автор: Евгений Сорокин Два набранных очка во встрече с "Автомобилистом" вернули "ястребов" на первое место в Восточной конференции.
00:00 21.02.2024 ИА Омск здесь - Омск
Омский «Авангард» обыграл «Автомобилист» со счётом 4:2 - Omsk-news.net
Игра прошла сегодня, 20 февраля. Счёт в матче на домашней арене открыли «ястребы» — Юрчо забил на 2-й минуте серии, 1:0.
23:54 20.02.2024 Omsk-news.net - Омск
Встреча закончилась со счетом 4:2. Роман Макарьев Сегодня на арене «G-Drive Арене» «Авангард» обыграл «Автомобилист» со счетом 4:2.
23:40 20.02.2024 ИА Новый Омск - Омск
Омский «Авангард» на домашнем льду одолел «Автомобилист» из Екатеринбурга — 4:2 У омичей дважды забил Томаш Юрчо, по одной шайбе на свой счет записали Иван Николишин и Валентин Пьянов.
23:20 20.02.2024 Gorod55.Ru - Омск
Игра прошла сегодня, 20 февраля. Счёт в матче на домашней арене открыли «ястребы» — Юрчо забил на 2-й минуте серии, 1:0.
22:50 20.02.2024 12 канал - Омск
Омский «Авангард» сегодня на домашнем льду встретится с «Автомобилистом» Прошлая игра между командами завершилась поражением «ястребов».
12:30 20.02.2024 Gorod55.Ru - Омск

15 и 16 февраля пензенский баскетбольный клуб «Юность» проведет заключительные домашние матчи в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги.
15:33 20.02.2024 Центр спортивной подготовки - Пенза
Вход на игру свободный. Сегодня, 20 февраля, команда «Родина» проведем последний домашний матч регулярного сезона (6+).
11:03 20.02.2024 VyatkaKirov.Ru - Киров
  Сегодня, 20 февраля, кировская «Родина» проведёт заключительный матч Суперлиги.
10:32 20.02.2024 Свойкировский.рф - Киров
17-18 февраля в Центре развития маунтинбайка «Чебоксарские Ястребы» принимали команду из Майкопа «Динамо-МГТУ».
17:08 19.02.2024 Администрация г. Чебоксары - Чебоксары
17-18 февраля в Центре маунтинбайка «Чебоксарские Ястребы» принимали команду из Майкопа «Динамо-МГТУ».
13:48 19.02.2024 SportUp.Su - Чебоксары
17 февраля в первой встрече печорская команда «Локомотив» обыграла воркутинскую «Спарту» со счетом 3:1.
11:50 19.02.2024 Газета Моя Воркута - Воркута
Матч череповчане сыграли 18 февраля с командой «Нефтехимик». Игра завершилась со счетом 3:2, голы от «Северстали» забили Михаил Ильин, Кирилл Пилипенко, Кристиан Ярош.
11:40 19.02.2024 CherInfo.Ru - Череповец
11:10 19.02.2024 Администрация г.Череповец - Череповец
Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «СКА» со счетом 4:3 в матче 18 февраля Матч между хоккейными клубами «Торпедо» и «СКА» завершился в Санкт-Петербурге в 19:20 18 февраля.
19:50 18.02.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород