Он забил гол на 15-й минуте игры. Фото: Om1.ru. Денис Некрасов

Нападающий «Сибири» Энди Андреофф забил гол в  первом периоде игры Фонбет чемпионата КХЛ против омского «Авангарда».

На  15-й минуте игры форвард новосибирской команды подставил клюшку под  передачу Тэйлора Бека и  забросил шайбу в  ворота.

Это первое набранное очко Андреоффа в  КХЛ. Он смог прервать серию без  результативных действий только в  восьмом матче после старта сезона, сообщает издание Sports.ru.

В  третьем периоде команды играют со  счётом 3:2 в  пользу «Сибири».

«Авангард» не смог победить «Сибирь» Под конец матча наша команда все-таки смогла сравнять счет, но новосибирцы вновь получили преимущество уже через 40 секунд и одержали победу.
09:00 22.09.2023 Пульс Live - Омск
Мы уже готовились здесь написать про то, что «ястребы» становятся королями концовок, но придётся отложить эту фразу на другой раз.
22:52 21.09.2023 Om1.Ru - Омск
Автор: Виктор Сорокин Омские хоккеисты в драматичном поединке уступили в гостях "Сибири".
22:52 21.09.2023 ИА Омск здесь - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ «Сибирь» одержала победу над «Авангардом» в сибирском дерби.
22:50 21.09.2023 ХК Авангард - Омск
«Ястребы» провели выездной матч. В первом периоде «ястребам» удалось забить быстрый гол — на 1-й минуте отрезка отличился Игорь Гераськин.
22:28 21.09.2023 Omsk-news.net - Омск
Омский «Авангард» не смог одолеть новосибирскую «Сибирь» Под конец матча «Авангард» все-таки смог сравнять счет, но новосибирцы вновь получили преимущество уже через 40 секунд и одержали победу.
Наша команда вышла вперед на старте встречи, однако в этом матче хозяева сделали все для победы.
Команда вырвала победное очко на последних минутах матча. Фото: официальная группа ХК "Сибирь" в ВК Новосибирская команда победила со счётом 4:3 в игре Фонбет чемпионата КХЛ.
22:21 21.09.2023 Om1.Ru - Омск
Матч закончился со счетом 3:4 в пользу «Сибири». Роман Макарьев Омский хоккейный клуб «Авангард» сегодня, 21 сентября, провел первую выездную встречу в новом сезоне.
22:21 21.09.2023 ИА Новый Омск - Омск
22:21 21.09.2023 ИА Омскрегион - Омск
22:20 21.09.2023 РИА Омск-информ - Омск
Омский «Авангард» на выезде с минимальным счетом уступил новосибирской «Сибири» Встреча с новосибирской «Сибирью» закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.
22:10 21.09.2023 Gorod55.Ru - Омск
Нападающий новосибирской «Сибири» Энди Андреофф забросил свою первую шайбу в КХЛ - Om1.Ru
Он забил гол на 15-й минуте игры. Фото: Om1.ru. Денис Некрасов Нападающий «Сибири» Энди Андреофф забил гол в первом периоде игры Фонбет чемпионата КХЛ против омского «Авангарда».
21:51 21.09.2023 Om1.Ru - Омск
«Ястребы» провели выездной матч. В первом периоде «ястребам» удалось забить быстрый гол — на 1-й минуте отрезка отличился Игорь Гераськин.
21:51 21.09.2023 12 канал - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о главных событиях прошедшего игрового дня.
12:54 21.09.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ В первых двух матчах игрового дня Фонбет КХЛ «Металлург» в серии бросков переиграл «Автомобилист», а «Салават Юлаев» не без труда одолел «Нефтехимик».
01:01 21.09.2023 ХК Авангард - Омск

Канадец Энди Андреофф открывает счет забитым голам за «Сибирь» «Сибирь» взяла реванш у «Авангарда» за поражение в стартовом матче сезона КХЛ.
10:00 22.09.2023 4S-Info.Ru - Новосибирск
Невероятный по красоте и напряжению матч «сибирского дерби» состоялся сегодня в Ледовом дворце спорта в Новосибирске.
22:20 21.09.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Игра завершилась со счётом 5:2. ХК «Тамбов» одержал победу над «Ижсталью» на домашнем льду.
11:33 21.09.2023 ГТРК - Тамбов
«Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Нефтехимик» со счётом 4:2.
22:02 20.09.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
Подведены итоги 3-й игровой недели Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2023-2024.
18:16 19.09.2023 Федерация хоккея - Подмосковье