«Амур» в овертайме уступил «Нефтехимику» и утратил шансы на выход в плей-офф

Источник sport24.ru

«Амур» уступил «Нефтехимику» в  матче регулярного чемпионата  КХЛ. Основное время встречи, состоявшейся 24  февраля в  Хабаровске, завершилось со  счетом 2:2, а  в  овертайме победу гостям принес реализованный Мэттом Уайтом буллит.

Счет в  матче на  7-й минуте открыли гости, когда Зак Митчелл отличился с  передачи Александра Брынцева. «Амур» отыгрался на  48-й минуте: Гинек Зогорна и  Данил Файзуллин в  большинстве разыграли комбинацию, которую завершил Михал Йордан. На  51-й минуте шайба Кирилла Рассказова вывела «Амур» вперед, но  «Нефтехимик» сравнял счет за  3 минуты до  окончания основного времени матча  — забил Евгений Рясенский. В  овертайме Мэтт Уайт реализовал буллит и  принес победу «Нефтехимику».

Ворота «Амура» защищал Евгений Аликин, в  воротах «Нефтехимика» играл Александр Шарыченков.

«Нефтехимик» обеспечит себе выход в  плей-офф, если «Куньлунь» 24  февраля проиграет рижскому «Динамо». «Амур» утратил шансы на  выход в  плей-офф.

Источник Официальный сайт КХЛ Официальный сайт КХЛ вместе с известным в прошлом арбитром и хоккейным менеджером, экспертом КХЛ ТВ Леонидом Вайсфельдом подводит итоги первого раунда Кубка Гагарина.
Вниманию населения! В Чернолученской зоне купели не будет - МЧС России В связи с отсутствием разрешительного документа органа местного самоуправления на проведение массового мероприятия на водном объекте на территории Омского муниципального района Омской области купель,