Утонувшие Омска

Следственный комитет устанавливает все причины трагедии. Следственный комитет России по Омской области завел уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» после гибели 15-летней школьницы.
Следственным управлением СК России по Омской области расследуется уголовное дело по факту смерти 26 июля 2023 года 15-летней школьницы во время купания на реке Омь в городе Омске по ч. 1 ст.
Девочку искали с пятницы. Роман Макарьев Сегодня около 8 утра в районе набережной Тухачевсого рыбак обнаружил тело 15-летней Алисы Г. «Тело без признаков насильственной смерти» ,
Тело девочки пока не нашли. Олеся Слуцкая Сегодня о розыске 15-летней Алисы сообщили волонтеры, девочка пропала накануне днем, однако указывалось, что последний раз ее видели на берегу реки.
Специалисты устанавливают обстоятельства произошедшего. Как сообщили 12 каналу в УМВД России по Омской области, несовершеннолетняя вместе со своими друзьями пришла на берег Оми и решила искупаться, в результате чего утонула.
Спасателям удалось спасти тонущего мужчину Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП Сегодня омские спасатели спасли от смерти тонущего в Иртыше мужчину, который решил искупаться.
Поисковые мероприятия прекращены. Сегодня, 25 июля, омская полиция сообщила, что тело девочки около 18:20 было обнаружено возле лодочной станции в районе улицы 3-й Островской в реке Иртыш.
 
Главное
Экс-директора омской организации приговорили по делу о налоговых махинациях - СуперОмск Иллюстрация / Фото: «СуперОмск» Таврический районный суд Омской области вынес приговор по делу о совершении налогового преступления экс-директором теплоснабжающей организации.

Омичей предупредили о поддельном приказе о комплексе мер по организации противовоздушной обороны - 12 канал Фиктивный документ распространяется в интернете от имени главы региона. В поддельном документе говорится о создании на предприятиях военизированных подразделений и закупке вооружения.

Более 20 тысяч свечей зажгли омичи в парке Победы в День памяти и скорби - Вечерний Омск Всероссийская акция «Свеча памяти» прошла в Омске в одиннадцатый раз. Сотни омичей вчера, 22 июня, пришли к мемориалу воинам-сибирякам в парке Победы, чтобы почтить память солдат, сражавшихся на фронте, и тружеников тыла.