Новости о: Железный Майк

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл второй матч кряду на домашней арене. На этот раз обидчиком подопечных Эркки Вестерлунда стал китайский «Куньлунь Ред Стар».
29.08.2017 ХК Авангард
Завершился полуторамесячный период подготовки к чемпионату России. Подводя его итоги, обратим внимание на то, чем могли выделиться восемь команд Урала и Сибири в общей череде контрольных матчей.
30.08.2015 ХК Авангард
    Некоторые столичные хоккейные специалисты скептически относятся к союзу «Магнитка – Кинэн».
25.08.2013 ХК Авангард
Еще один предсезонный турнир завершился победой хозяев. В решающем матче Кубка губернатора Челябинской области «Трактор» нанес поражение магнитогорскому «Металлургу» - 3:1, добившись решающего перевеса в первом же периоде.
19.08.2013 ХК Авангард

Главное
В Омске школьник избил мужчину на улице - ИА Новый Омск Перед этим между ними произошел конфликт. Александр Румянцев О конфликте жителя микрорайона Рябиновка с подростками сотрудники полиции узнали из социальных сетей.

29.03.2024
Безопасного табака не существует! - МинЗдрав Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества, которые вызывают зависимость и приводят к тяжёлым заболеваниям.

29.03.2024
В Омской области закроют все ледовые переправы - 12 канал Поверхность водоёмов больше небезопасна для передвижения автомобилей. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Омской области, сегодня, 29 марта, до 16:00 закроют следующие ледовые переправы: